Закрыть рекламу ^

Укрепление иммунной системы при наличии ВИЧ-инфекции

Страницы: 1
Ответить
Укрепление иммунной системы при наличии ВИЧ-инфекции
 

Укрепление иммунной системы при наличии ВИЧ-инфекции

На сегодняшний день вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) остается одним из самых страшных заболеваний, которое поражает иммунную систему человека, нарушая ее нормальное функционирование и лишая защитных свойств. При этом медицина продолжает выискивать способы борьбы с этой болезнью, и, надо сказать, добивается определенных положительных результатов. Однако, несмотря на все достижения современной медицины, специалисты считают одним из важнейших факторов, который помогает справляться со многими проявлениями ВИЧ, правильное питание. Почему же рациональное питание столь важно для людей, страдающих от этой болезни?  Насколько вообще необходимо для таких людей придерживаться сбалансированного и рационального потребления питательных веществ?
 
Ну такую чушь пишете...СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ!!! Чуть ли ни с первых дней гнить начнёшь и худеть. Я 10 лет живу с ВИЧ и ничего страшного не происходит,занимаюсь спортом,пью витамины,за 10 лет болел 1 раз-пневмонией,перенес легко. Есть много знакомых с ВИЧ,которые тоже особо не страдают. Умирать начинают те,которые принимают ядовитую терапию.Это яд.Геноцид.Там побочные эффекты,вплоть до смерти. Так что люди,не морочьте себе голову
 
Цитата
Александр написал:
Ну такую чушь пишете...СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ!!! Чуть ли ни с первых дней гнить начнёшь и худеть. Я 10 лет живу с ВИЧ и ничего страшного не происходит,занимаюсь спортом,пью витамины,за 10 лет болел 1 раз-пневмонией,перенес легко. Есть много знакомых с ВИЧ,которые тоже особо не страдают. Умирать начинают те,которые принимают ядовитую терапию.Это яд.Геноцид.Там побочные эффекты,вплоть до смерти. Так что люди,не морочьте себе голову
А какие именно витамины следует принимать?
 
Александр подскажите а какие препараты принимать если ноют мышци ,ну если в теме конечно?
 
Бесполезная статья, на мой взгляд. И, ничего новенького. 1 Какой КПД у макарон и блюд из картофеля?, какая энергетическая ценность? 2 Можно было упомянуть о пользе алоэ вера и мёда.
 
Доброго времени суток подскажите стоит ли принимать орт терапию или можно другими способами поднять имунитет ?
 
вич это спид.спид смерть.идет медленно.убьет.ласковый убийца.я 6 лет пью терапию.только поэтому и жива.много друзей похоронила за это время.
 
Цитата
Гость написал:
вич это спид.спид смерть.идет медленно.убьет.ласковый убийца.я 6 лет пью терапию.только поэтому и жива.много друзей похоронила за это время.
а я неделю как узнала про себя, страшно очень
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: