Закрыть рекламу ^

14 людей излечились от ВИЧ

Страницы: 1
Ответить
14 людей излечились от ВИЧ
 

14 людей излечились от ВИЧ

Через две недели после того, как впервые ребенок был вылечен от ВИЧ, ученые заявили, что похожее лечение может помочь и взрослым людям.
Самое главное - это начать раннее лечение, хотя это и не гарантирует успех.
Профессор Азье Саэс-Сирьона (Asier Sáez-Cirión) из Института Пастера в Париже проанализировал 70 людей с ВИЧ, которых лечили антиретровирусными препаратами между 35 днем и 10-й неделей после инфицирования. Это гораздо раньше, чем обычно лечат пациентов ВИЧ.
 
У меня и жены вич инфекции 1, 2ой стадии помогите бороться с этой чумы
 
У моей жены вия инфекция, помогите с этим бороться
 
Цитата
хобил пишет:
У меня и жены вич инфекции 1, 2ой стадии помогите бороться с этой чумы
зверобой заваривай ,это трава она повышает имунитет и гасит вмрус но не совсем,набери в яндексе ,лечение вич русской народной медециной. найдем способ. есле ту беркулез последней стадии собачьим жиром вылечиваеца то и это рано или поздно. пусть поголодует немного. хотябы из-за стола с чувством голода выходит,тогда лучше начинает работать мозг и появляеца имунитет. упражнение на дыхание подкачка космической энергией тоже можно появица способность к регенерации.  индийский способ узнай биоэнергетический активация чакр и прочее ,в интернете полно информации и в плеймаркете есть приложения.
 
Цитата
Гость пишет:
У моей жены вия инфекция, помогите с этим бороться
зверобой заваривай ,это трава она повышает имунитет и гасит вмрус но не совсем,набери в яндексе ,лечение вич русской народной медециной. найдем способ. есле ту беркулез последней стадии собачьим жиром вылечиваеца то и это рано или поздно. пусть поголодует немного. хотябы из-за стола с чувством голода выходит,тогда лучше начинает работать мозг и появляеца имунитет. упражнение на дыхание подкачка космической энергией тоже можно появица способность к регенерации.  индийский способ узнай биоэнергетический активация чакр и прочее ,в интернете полно информации и в плеймаркете есть приложения.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: