Закрыть рекламу ^

Несколько секретов красоты для мужчин

Страницы: 1
Ответить
Несколько секретов красоты для мужчин
 

Несколько секретов красоты для мужчин

Так уж повелось испокон веков у нас, у людей, что красота – это прерогатива женщин. Якобы, прерогатива мужчин – это сила. Доказательством тому является расхожая фраза, которую, кстати, эксплуатируют оба пола. Эта фраза гласит, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Но, как показывает история, многие мужчины всячески старались доказать обратное, пусть и неосознанно! Взять хотя бы доспехи средневековых рыцарей, которые скорее, чем их соперников, сразили бы наповал современных дизайнеров. А уж что говорить о всякого рода витиеватых нарядах дворцовых мужчин при дворе французских королей! К тому же, мужчинам, которые всегда оставались сильным полом, никогда не были чужды определенные косметологические процедуры, позволявшие несколько улучшить их внешний облик.
 
Гыыыы, неужели мужчины уже этим занимаются и у нас?!! Гейропа уверенно отвоевывает свои места в России в сердцах наших мужиков...
 
Я точно не готов делать все процедуры... Меня максимум хватает на выбор шампуней и то в последнее время жена подбирает, сейчас лошадиной силы купила шампунь мужской мне на пробу, вообще в шоке от такого вкусного запаха!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: