Закрыть рекламу ^

8 признаков плохого здоровья, о которых расскажут ваши волосы

Страницы: 1
Ответить
8 признаков плохого здоровья, о которых расскажут ваши волосы
 

8 признаков плохого здоровья, о которых расскажут ваши волосы

Что приходит большинству из нас на ум в первую очередь, когда речь заходит о волосах? Конечно, нас начинает заботить, главным образом, наша прическа, насколько хорошо волосы уложены, насколько красиво подстрижены, не портят ли вид седые волосы. Женщины переживают о том, подходящий ли цвет у их краски для волос. Однако специалисты уверены, что не стоит так сильно зацикливаться на прическе, а необходимо обратить внимание на другие признаки, которыми характеризуются наши волосы. На самом деле, здоровье наших волос и кожи головы могут рассказать нам о многих нюансах нашего общего состояния здоровья.
 
Пускай будут седые.. лишь бы остались густые!
 
Я вообще ходила ко врачу и сдавала все анализы, что бы понять понять почему же волосы выпадают... И в итоге - авитаминоз.. Помогли и маски простые от выпадения, понравилась аптечная, она с вытяжкой из гибискуса.
 
У меня, кстати, из-за перенесенного стресса тоже волосы ослабли и выпадали сильно. Сначала маски укрепляющие делала, но потом обратилась к трихологу. В качестве лечения назначили Пантогар. Эффект есть. Причем не только на волосах, но и на ногтях.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: