Закрыть рекламу ^

20 эффективных способов улучшить свою память

Страницы: 1
Ответить
20 эффективных способов улучшить свою память
 

20 эффективных способов улучшить свою память

Вам еще нет тридцати, вы полны сил, и вам кажется, что так будет всегда? Отнюдь, утверждают специалисты из Университета штата Виргиния (University of Virginia). Если вам уже исполнилось 27, то вероятность того, что ваша память будет непрерывно ухудшаться, очень высока. А начнется все с притупления когнитивных (сознательных) навыков мозга.
 
я заказывала на айхербе много раз теанин БАД как раз для улучшения памяти, умственной активности и тд, потом решила поискать в России, из отечественных добавок мне понравился эваларовский теанин, он очень заметно действует на работоспособность, дает силы и энергию
 
Память у обычного среднестатистического человека и так развивается будь здоров. С нынешними запросами работодателей с заявкой на многозадачность хочешь, не хочешь, а разовьешься. Только если работаешь без выходных, постоянно задерживаешься на работе, а потом почти среди ночи несешься ещё и на треньку - как-то жизненные силы иссякают сами собой. Я с такой шуткой столкнулся, долго не мог в себя прийти. Утром вставал уже уставший, работал кое-как. А потом мне порекомендовали попить милдронат для прояснения мозгов и повышения физической выносливости и сработало. Сразу, конечно, не подействовало. Пил весь курс две недели как надо. Но уже дней через 10 ощутил прилив сил и энергии. Работа и тренька теперь в удовольствие. Правда, график свой рабочий я пересмотрел.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: