Закрыть рекламу ^

Врачи: Перестаньте подтираться туалетной бумагой

Страницы: 1
Ответить
Врачи: Перестаньте подтираться туалетной бумагой
 

Врачи: Перестаньте подтираться туалетной бумагой


Эксперты предупреждают, что использование туалетной бумаги не очищает должным образом и грозит неприятными проблемами со здоровьем.


В некоторых странах, таких как Япония, Италия и Греция принято пользоваться биде, чтобы подмыться после того, как вы справили нужду.
 
Я вообще не полтзуюсь туалетной бумагой  и влажными салфетками после туалета по большому. Считаю, что лучше и чище помыть попу водой из-под крана над раковиной или над ванной с мылом.
 
Лучше вообще не подтираться и оставить всё как есть. :)
 
Гигиена – самое важное. При наличии возможностей нужно мыть, тщательно вымывать после каждого процесса дефекации с использованием мыла, сначала более теплой водой, потом – более прохладной.
Во избежание запора нужно посещать общественные туалеты. Для визита в общественный туалет и дамам и джентльменам рекомендую использовать влажные салфетки для интимной гигиены. Более 10 лет назад познакомил задний проход с влажными салфетками (тогда еще не встречал данные рекомендации проктологов). С тех пор после калоиспражнения в общественном туалете освежаю анус исключительно влажными салфетками. Анус хорошо подружился с влажными салфетками-интимками, поскольку они качественно и деликатно удаляют остатки кала: упаковка влажных салфеток постоянно при мне – на случай, если экстренно приспичит. Вытирать следует тщательно до полного отсутствия кала на салфетке — до 7 салфеток. Можно и НУЖНО пользоваться влажными салфетками для гигиенических процедур после акта дефекации в общественном туалете! Анус будет благодарен влажным салфеткам!
 
Цитата
Алексей Владимирович написал:
Гигиена – самое важное. При наличии возможностей нужно мыть, тщательно вымывать после каждого процесса дефекации с использованием мыла, сначала более теплой водой, потом – более прохладной.
Во избежание запора нужно посещать общественные туалеты. Для визита в общественный туалет и дамам и джентльменам рекомендую использовать влажные салфетки для интимной гигиены. Более 10 лет назад познакомил задний проход с влажными салфетками (тогда еще не встречал данные рекомендации проктологов). С тех пор после калоиспражнения в общественном туалете освежаю анус исключительно влажными салфетками. Анус хорошо подружился с влажными салфетками-интимками, поскольку они качественно и деликатно удаляют остатки кала: упаковка влажных салфеток постоянно при мне – на случай, если экстренно приспичит. Вытирать следует тщательно до полного отсутствия кала на салфетке — до 7 салфеток. Можно и НУЖНО пользоваться влажными салфетками для гигиенических процедур после акта дефекации в общественном туалете! Анус будет благодарен влажным салфеткам!
Твой анус личность! Он скоро заговорит и начнёт тебя перебивать. Осторожно!  
 
Цитата
Гость пишет:
Я вообще не полтзуюсь туалетной бумагой и влажными салфетками после туалета по большому. Считаю, что лучше и чище помыть попу водой из-под крана над раковиной или над ванной с мылом.
Как это вы умудряетесь затащить свою попу в раковину, если стандартная высота раковины чуть выше того места, откуда ноги растут?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: