Закрыть рекламу ^

Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств

Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств
 
Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств

Что такое вода с лимоном по своей сути? По своей сути, это лимонад. Конечно, не тот лимонад, который продается в магазине, и от которого кроме вреда – пользы нет. Благодаря такому натуральному лимонаду, появляется чудесная возможность вывести из организма скопившиеся за годы жизни токсины; подправить здоровье почек и пищеварительного тракта, заставив их работать так слаженно, как только возможно. Также вода, разбавленная натуральным лимонным соком, благоприятно влияет на работу суставов, уменьшая боль не только в сочленениях, но и мышечную боль. Но самый важный момент заключается в том, что вода с лимоном выводит жиры, помогая снижению веса и придавая организму дополнительный тонус. Казалось бы, если все так замечательно звучит, почему бы всем людям не поменять кучу лекарств на обычный лимонный сок с водой? На самом деле, такое лечение подходит не всем, а значит, прежде чем предпринимать попытки самолечения, необходимо посоветоваться с докторами – в первую очередь, с гастроэнтерологом и кардиологом.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Какая вода должна быть ? кипяченная или нет?
 
Я пью воду с лимоном, но на 200 гр. воды ложу дольку лимона и то на ночь, а утром на тощак затем выпиваю за полчаса до еды. Очень здорово.
 
Пью воду два года,каждый день!300г воды родниковой,сок от  половины лимона,1-2ст ложки жидкого ,свежего мёда .утром натощак ,вечером перед сном!все органы работают отлично,зубы на месте! :D  всем крепкого здоровья!
 
Цитата
VikaГость пишет:
Я пью воду с лимоном, но на 200 гр. воды ложу дольку лимона и то на ночь, а утром на тощак затем выпиваю за
Цитата
VikaГость пишет:
Я пью воду с лимоном, но на 200 гр. воды ложу дольку лимона и то на ночь, а утром на тощак затем выпиваю за полчаса до еды. Очень здорово.
Цитата
VikaГость пишет:
Я пью воду с лимоном, но на 200 гр. воды ложу дольку лимона и то на ночь, а утром на тощак затем выпиваю за полчаса до еды. Очень здорово.
А помогает худеть?Я тож больше недели пью также,но незнаю пользы будет ли..
 
Цитата
Гость пишет:
Да кстати, запросто можно все разьесть, на стакан воды достаточно чайной ложки лимона, и то на протяжении 7 дней, не больше!!
Там же сказано до чистки зубов
 
А можно в воду с лимоном добавлять сахар, а то уж больно кисло без сахара? Польза от этого не уменьшится?
 
Цитата
аноним пишет:
"достаточно выжать половину целого лимона и разбавить половиной стакана очищенной воды" ... С ума что ли сошли. Кто только пишет эти статьи. Такими дозами зубы все разрушите, т.к кислота разъедает эмаль зубов, ну и желудок посадите естественно.
Я каждый вечер употребляю лимон с яблоками
Каким образом :
Я разрезаю лимон на 2 части и выдавливаю 1 и 2 потом перерабатывают  через сеточку нарезаю яблоки и Кидаю в лимонный сок
Яблоки в лимоном соке съедаю,  А сок потом выпиваю и вот все хорошо и я жива
Делаю так уже неделю
И зубы не болят
 
Спасибо. Очень полезная статья. Кипяток, натощак или нет, сам по себе очень полезен, особенно для переваривания. А тут ещё с лимоном. Если всё это соблюдать, то здоровье может здорово поправиться.
 
Пью больше года утром до еды стакан воды с половиной лимона, ч.л. меда и ч.л. оливкового масла чувствую себя отлично!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Какая вода должна быть ? кипяченная или нет?
Ya pyu kipitenuyu vodu no ostivshuyu
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: