Закрыть рекламу ^

Менопауза и лишний вес: почему жир откладывается, и почему это полезно

Страницы: 1
Ответить
Менопауза и лишний вес: почему жир откладывается, и почему это полезно
 

Менопауза и лишний вес: почему жир откладывается, и почему это полезно

Есть очень много женщин, которым с трудом дается принятие своего возраста.
 
Точно, бред. Если правильно питаться, постоянно заниматься физическими упражнениями, продолжать тренировать свои мозги интересными темами, книгами и трудами, то старость будет совсем не старость, а прекрасное путешествие по жизни! Всем любви и добра! :)
 
Безусловно доля истины во всем сказанном есть. Однако, для многих людей преклонного возраста  еда становится единственным источником удовольствия, отсюда переедание и соответственно набор лишнего веса. Я думаю это не очень хорошо и уж тем более не полезно. Жизнь не заканчивается ни в 50, ни в 60....  Ищите новые источники радости, попробуйте заняться тем, что вам интересно и на что раньше не хватало времени.
 
Я думаю автор этой статьи женщина, за 50, с лишним весом, и не очень умная
 
Ага, и ни слова о гормонозаместительной терапии. Ну что за бред. Нельзя гормонозаместительную - есть фитоэстрогены, витамины. А главное - больше движения и позитивный взгляд на жизнь.
 
В 25 лет жизнь кажется прекрасной и даже в 35 , как то Ходжа Насредин упал с высоты , ему позвали доктора , он сказал - уберите доктора .. Почему ? Спросили Насредина ! Потому что он не может меня понять- потому что не был в моей ситуации . У всех организмы разные - я набрала 10 килограмм  и при каждой попытке похудеть мой организм сопротивляется - появляются болезни с которыми я потом борюсь по полгода и больше, когда начиню чувствовать себя хорошо - снова начинаю борьбу с весом .. но прихожу к выводу - с природой не поспоришь ... ( мой вес 77 - рост 172 -52 года )  гормональный баланс настолько тонкая вещь , что все эти комментарии - ни о чем
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: