Закрыть рекламу ^

Вот, почему никогда не нужно СПАТЬ головой на СЕВЕР

Страницы: 1
Ответить
Вот, почему никогда не нужно СПАТЬ головой на СЕВЕР
 

Вот, почему никогда не нужно СПАТЬ головой на СЕВЕР


Возможно, вы слышали о том, что нельзя спать головой на север. 


Но, есть ли этому какое-то логическое объяснение, либо все это глупые вымыслы?
 
Надо попробовать.
 
в крови нет железа в чистом виде, а те соединения железа, которые содержатся в гемоглобине эритроцитов, не магнитны, поэтому насчет "давления на мозг" - полная чушь. В школе надо было учиться, а не часы отсиживать.
 
Здравствуйте! Меня очень удивляет то обстоятельство, когда человек живёт и понимает какие то вещи так, как думает, что их понимают так же и все остальные. Сложно завернул,да? И понимаешь, что ты один из немногих кто это понимает правильно. Ну неужели непонятно куда спать головой?. Это же так просто: спите каждый головой к своему полюсу, а именно в северном полушарии головой к северному полюсу, а в южном полушарии к южному полюсу. Представьте: вы стоите около северного полюса и ваша голова тоже север, а пятки ног это юг. Одноимённые поля притягиваются и гармония не нарушается. Поэтому и спать надо ногами на юг вдоль поля. Спать же поперёк поля противоестественно -- магнитное поле стремится тело развернуть вдоль поля, а это немалая сила, отрицательно воздействующая на мозг и внутренние органы и работу всего организма. Возьмите любой магнит положите на пенопласт или дощечку в воде и попытайтесь этот компас удержать поперёк магнитного поля  Земли. Или подвесьте на нитке. Раскрутившись на нитке магнит примет положение вдоль поля Земли.                                                                                                                                                                      И, пожалуйста, меньше слушайте всяких лекторов, паразитов, которые за ваш счёт живут. считая ваши деньги после лекций.  В Индии и в Китае разные направления по разному трактуют эти вопросы. С уважением, Василий.
 
Исправление ошибки: разноимённые поля притягиваются. Извините, опечатка. С уважением , Василий.
 
Слышала, что в Индии нельзя спать головой на север (южное полушарие), с удивлением читаю тоже самое без указания места жительства (полушария)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: