Закрыть рекламу ^

Точечный массаж: секретные китайские техники избавления от болей – испытайте на себе!

Страницы: 1
Ответить
Точечный массаж: секретные китайские техники избавления от болей – испытайте на себе!
 

Точечный массаж: секретные китайские техники избавления от болей – испытайте на себе!

Не верите, что точечный массаж творит чудеса? Тогда вам стоит попробовать и убедиться на собственном опыте. Этим методикам тысячи лет, и они действительно работают без какого-либо вреда и побочных эффектов. 
 
Теоретически все так.Но на практике точечный массаж может делать только профи .Самим можно жать сколько угодно.Бестолку.Нужно понимать принципы китайской медицины для успешного лечения.
Движения чи по меридианам меняется в разное время суток.Влияние на органы также разное.Одновременно нужно диагностировать проблему прежде чем ее лечить.Пустое нажатие там и сям не поможет!
 
День добрый ! Мне 76 лет и с недавнего времени у меня появились боли в колене с внутренней стороны и это мешает мне

ходить , Врачи проверили и на ренгеновском снимке видно что схус с одной стороны очень тонкий,,,, Я прошел курс

физиотерапии , пробую различные мази ,компрессы,просмотрел все  / бабушкины способы/ , но увы и ах,,,,,,

Что хорошего Вы можете посоветовать ,?    Заранее благодарю    Аркадий Липкин
 
я люблю точечный массаж очень хорошо помогают массажные точки.надо только терпения и выдержки.надо каждый день заниматься.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: