Закрыть рекламу ^

Вирус папилломы поражает около половины мужского населения. Что делать?

Страницы: 1
Ответить
Вирус папилломы поражает около половины мужского населения. Что делать?
 

Вирус папилломы поражает около половины мужского населения. Что делать?

Ученые обнаружили, что у мужчин существует более высокий риск развития наиболее распространенных заболеваний, передающихся половым путем, чем у женщин.

Около половины взрослых мужчин имеют вирус папилломы человека, инфекцию, передающуюся половым путем, которая связана с развитием некоторых видов рака, как показало исследование, которое было финансировано Национальным Институтом Рака.
 
Какой смысл в вакцине мужчинам пожилого возвраста? Если уже инфицирован никакая вакцина не поможет!
 
Вот!!! Соглашусь. К тому же, здесь налицо наглядный пример двойных стандартов. На другой странице данного сайта пишут, что вирус папилломы человека у женщин-это не страшно и лечить не надо. А здесь-приводит к раку и срочно бежать прививку делать. Рекламный заказ производителей вакцин!
 
Я лично против вакцинации. Ни взрослым, и ни детям. Много информации о том, что вакцинация детей приводит в бесплодию. Тем более, что они не защищают от всех опасных типов ВПЧ. Поэтому самый отптимальный вариант это лечение ВПЧ, в случае его обнаружения.
 
Согласна, что к вакцинам надо относиться более взвешенно.Не известно, как это ещё аукнется на здоровье в будущем. И потом много пишут о том, что вирус ВПЧ при сильном иммунитете сам элиминируется из организма, а если нет, то легче пролечиться эффективным препаратом.
 
От бесплатных прививок не знаешь куда деться. А это еще за мои деньги. И гарантии за результат не дают. После вакцины надо ежегодно ходить к врачу на проверку. Зачем она мне?!
 
Лучше всего укреплять иммунитет правильным питанием и образом жизни, а в случае инфицирования онкотипами ВПЧ, обязательно пролечиться проверенными противовирусными препаратами, а не ждать когда однажды разовьётся рак.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: