Закрыть рекламу ^

Что произойдет с Вашим организмом, если каждый день есть чеснок?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что произойдет с Вашим организмом, если каждый день есть чеснок?
 

Что произойдет с Вашим организмом, если каждый день есть чеснок?


Чеснок – удивительный по своему составу продукт, содержащий белки, углеводы и более 400 биологически активных элементов, среди которых витамины, минералы и органические кислоты, обеспечивающие полноценную и слаженную работу всего организма.
 
У меня геморрой уже больше 30 лет (мне 65). Практически каждый день ем 1 дольку чеснока-давление 140/90. Да, еще по 100гр водки каждый день перед ужином.
 
Цитата
виктор написал:
У меня геморрой уже больше 30 лет (мне 65). Практически каждый день ем 1 дольку чеснока-давление 140/90. Да, еще по 100гр водки каждый день перед ужином.
потому и геморрой!
 
Если каждый день засовывать очищенный зубик чеснока, то все как рукой снимет.
 
ни чего не произойдет с организмом, кроме того , что  кал вонять на всю квартиру будет после утренней дефикации.
 
Цитата
Гость написал:
ни чего не произойдет с организмом, кроме того , что  кал вонять на всю квартиру будет после утренней дефикации.
Не какайте в квартире где попало, закрывайтесь в туалете
 
А лучше совместно чеснок и фрукты засовывать, что бы от запаха избавиться, очень помогает
 
Всё хорошо, только запах ничем не  * . После употребления пахнет от дыхания и полдня и ночь.
Как говорил М.С.Горбачов всему Политбюро - "Едим все". И приглашал съесть по бутербродику с салом и чесноком.
Чтобы пахло одинаково от всех.
 
Ешьте люди чесночок - будете здоровы!
 
Цитата
виктор пишет:
У меня геморрой уже больше 30 лет (мне 65). Практически каждый день ем 1 дольку чеснока-давление 140/90. Да, еще по 100гр водки каждый день перед ужином.
Сосед рассказывал как вылечил геморрой народным способом -медицина была бессильна . Алоэ в горшке типа детского заливал кипятком  и садился на него . Прошел месяц и он забыл про это заболевание . Думает в молодости газовые баллон таскал в одиночку и это дало себя знать  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: