Закрыть рекламу ^

Что произойдет с Вашим телом, если практиковать голодание 3, 7, 21 и 40 дней?

Страницы: 1
Ответить
Что произойдет с Вашим телом, если практиковать голодание 3, 7, 21 и 40 дней?
 

Что произойдет с Вашим телом, если практиковать голодание 3, 7, 21 и 40 дней?

Многие врачи склоняются к мнению о том, что голод –
серьезный стресс для организма, который может крайне негативно отразиться не
только на физическом, но и на психическом состоянии человека.
 
ещё при совке,прочитав в "наука и жизнь" о лечебном голодании,в 9 классе провёл первое своё суточное голодание. Девяностые итак были голодными-желания поголодать не возникало-в автобусах исчезли жирные люди! в 47 лет вынужденно поголодал в хирургии- трое суток до операции и трое после(вырезали желчнокаменный). На седьмые сутки,по совету хирурга, выходил из голодовки добавляя в стакан с водой долю кефира(лучше скисшего)-сначала доля кефира одна десятая,затем одна девятая. Ещё через пол часа одна восьмая и уже к вечеру выпил полноценный кислый(без сахара). Утром  восьмого дня лёгонький супец  с куриным кусочечком-ах,как был великолепен ТОТ супец! Ел неспеша,смакуя каждый вкусовой нюансик.. благо этим добром меня щедро снабжали неходячие братство прооперированных. Я в буквальном смысле ОМОЛОДИЛСЯ! И даже когда штанишки спадали (не спецон!)с моих юношеских талий, я гордо демонстрировал притворно оскорблённым взглядам медсестёр своё апполоноподобное ТЕЛО! Я конечно же не внял увещеваниям хирурга соблюдать диету-и пил, и курил,и объедался всем чем ни попадя.. ,а, когда схватила печень(через три года после операции),конечно же вспомнил о ЧУДО-ГОЛОДАНИИ! Сейчас спокойно голодаю 2,5 суток-более не позволяют жизненные обстоятельства-дача,работа, друзья.. Голодаю два раза в месяц-очень тщательное промывание кишок облегчает не позитивные симптомы . В первый день прочищаюсь 4 раза с утра два и после обеда! Второй-2 . Далее по желанию и самочувствию. Сейчас мне полных 48-в автобусе ,рядом с сестрёнкой на три года младше, меня приняли за её сыночка!
 
добавлю токо ,что в первые три дня лучше носить на лице медмаску-чтобы не сожрать ненароком что то..
 
Не забивайте голову ерундой, сбалансированное питание - ключ к здоровью. Понятие "шлаки" вообще науке неизвестно.

Будьте рассудительны и аккуратны. Фильтруйте информацию
 
Доброго времени суток! Я 10-день как на лечебном голодании. До этого не тошнило, но вот уже второй день как тошнит и от воды воротит уже дней пять. Часто бывает что сердце колотится. Все советуют гулять по два часа, зарядку делать, я мягко говоря от этой информации в шоке!!! Я по квартире передвигаюсь с передышками, кушать также готовлю с передышкой, о какой физической нагрузке говорится, я не понимаю...?!
 
Не возвращается вес и жир если есть фрукты, овощи и каши. Это я знаю из собственного опыта. Жир возвращается тогда, когда человек начинает есть все подряд и без разбора
 
Ну , удачи мне )
 
Цитата
Ереке пишет:
ещё при совке,прочитав в "наука и жизнь" о лечебном голодании,в 9 классе провёл первое своё суточное голодание. Девяностые итак были голодными-желания поголодать не возникало-в автобусах исчезли жирные люди! в 47 лет вынужденно поголодал в хирургии- трое суток до операции и трое после(вырезали желчнокаменный). На седьмые сутки,по совету хирурга, выходил из голодовки добавляя в стакан с водой долю кефира(лучше скисшего)-сначала доля кефира одна десятая,затем одна девятая. Ещё через пол часа одна восьмая и уже к вечеру выпил полноценный кислый(без сахара). Утром восьмого дня лёгонький супец с куриным кусочечком-ах,как был великолепен ТОТ супец! Ел неспеша,смакуя каждый вкусовой нюансик.. благо этим добром меня щедро снабжали неходячие братство прооперированных. Я в буквальном смысле ОМОЛОДИЛСЯ! И даже когда штанишки спадали (не спецон!)с моих юношеских талий, я гордо демонстрировал притворно оскорблённым взглядам медсестёр своё апполоноподобное ТЕЛО! Я конечно же не внял увещеваниям хирурга соблюдать диету-и пил, и курил,и объедался всем чем ни попадя.. ,а, когда схватила печень(через три года после операции),конечно же вспомнил о ЧУДО-ГОЛОДАНИИ! Сейчас спокойно голодаю 2,5 суток-более не позволяют жизненные обстоятельства-дача,работа, друзья.. Голодаю два раза в месяц-очень тщательное промывание кишок облегчает не позитивные симптомы . В первый день прочищаюсь 4 раза с утра два и после обеда! Второй-2 . Далее по желанию и самочувствию. Сейчас мне полных 48-в автобусе ,рядом с сестрёнкой на три года младше, меня приняли за её сыночка!
как вам может быть 48 если судя по тексту 47+3=50?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: