Закрыть рекламу ^

Неделя, месяц, год: Что происходит с организмом, когда вы бросаете пить

Страницы: 1
Ответить
Неделя, месяц, год: Что происходит с организмом, когда вы бросаете пить
 

Неделя, месяц, год: Что происходит с организмом, когда вы бросаете пить


Как только вы примете решение бросить пить, изменения, которые произойдут с вашим телом и разумом не заставят себя ждать.


Решение об отказе от алкоголя является большим шагом на пути к положительным переменам, особенно если человек зависим. 
 
Срочно бросаю пить :)
 
Бросаю пить алкоголь.
 
3 дня не пью. Нарушился сон.Я алкаш.
 
Цитата
Гость пишет:
3 дня не пью. Нарушился сон.Я алкаш.
не пей ещё неделю. будешь спать как младенец!
 
Нашёл статью когда решил не пить , посмотрим что будет , сегодня первый день . Спасибо
 
Бросил пить, блин, начались проблемы в сексе..либидо просто исчезло,что делать?
 
Добрый вечер, мне приходится пить таблетки и я слежу за весом. Ну блин не удавалось достичь результатов если раз в неделю выпивала в выходные пару бокалов вина. И сон нарушился именно в дни когда выпивала. Вот с 1 июля ни капли, это первый мой опыт отказа от любимого сухого вина, реально выбрала здоровье, результаты минус 3 см в талии, 2 см в бедрах. Хороший сон и кожа улучшилась, а еще нелепые страхи лезть в голову перестали. Думаю продолжай я выпивать то расшатала бы в хлам нервную систему. Иногда коньячок выпивала в компании. Знаете эмоциональную стабильность теряла и жутко себе не нравилась в этом состоянии. Давайте вместе не пить! Мне кажется планета станет чуть здоровее и денег подсэкономим! Обнимаю вас.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: