Закрыть рекламу ^

Психосоматика – психологические причины болезней: как и почему приходят заболевания

Страницы: 1
Ответить
Психосоматика – психологические причины болезней: как и почему приходят заболевания
 

Психосоматика – психологические причины болезней: как и почему приходят заболевания

К кому приходят заболевания, каковы его психологические причины?
Почему мы болеем, и можно ли уберечь себя от болезни?
 
Остановить болезни путем лечения не возможно! Это основной грех - не правильный путь, ведущий к гибели цивили-
зации, к пандемии. Спасайтесь пока не поздно.Победить болезни и решить все проблемы на Земле можно не лечени-
ем, а их не допущением. Я знаю  как это сделать и предлагаю это 20 лет. Выбирайте мой путь. Или пеняйте на себя.
Гоняться я за вами не собираюсь.
 
Цитата
ГостьИван Спаситель пишет:
Остановить болезни путем лечения не возможно! Это основной грех - не правильный путь, ведущий к гибели цивили-
зации, к пандемии. Спасайтесь пока не поздно.Победить болезни и решить все проблемы на Земле можно не лечени-
ем, а их не допущением. Я знаю как это сделать и предлагаю это 20 лет. Выбирайте мой путь. Или пеняйте на себя.
Гоняться я за вами не собираюсь.
и что же это за путь?
 
Супер-статья, спасибо! Ищу подходящие советы, скину брату ссылку, а то от меня он ничего слушать не хочет.
 
  БЛАГОдарю за Такую Полезную Информацию!   :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: