Закрыть рекламу ^

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2019 год

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2019 год
 

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2019 год

День для операции мы чаще не можем выбрать в силу того, что ее назначает врач на основе своего графика или при срочных показаниях. Однако имеется также ряд операций, время для которых подбирает сам пациент. Если это ваш случай, советуем перед тем, как планировать операцию, заглянуть в наш лунный календарь на 2019 год.
 
Здравствуйте! А календаря красоты больше не будет? Ценнейшая была информация...
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А календаря красоты больше не будет? Ценнейшая была информация...
у меня всегда были календари красоты на месяц, вы имеете в виду на месяц? они выходят постоянно в конце каждого месяца
 
Здравствуйте! Скажите можно ли ставить нити 01.05.2019, если транзитная Венера (8 натальный дом) в оппозиции к натальному Плутону (2 натальный дом) а транзитное Солнце в оппозиции к натальному Урану, я Водолей?
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Скажите можно ли ставить нити 01.05.2019, если транзитная Венера (8 натальный дом) в оппозиции к натальному Плутону (2 натальный дом) а транзитное Солнце в оппозиции к натальному Урану, я Водолей?
здравствуйте! так сказать по этим данным практически нельзя, нужно делать детальный анализ гороскопа, смотреть, какие планеты за что отвечают и есть ли у вас вообще показатели таких процедур, нет ли рисков навредить. в чистом виде любые негативные транзиты венеры, конечно, не приветствуются. что касается электива, то 1 мая у нас Луна в рыбах до 13:24, а потом переходит в овен, при Овне нельзя, при рыбах кожа уязвима, как бы тоже не рекомендуется.
 
Добрый день. Вы пишите, что хороший день для операций– 20 февраля. А как же полнолуние (19 февраля)? Спасибо
 
Здравствуйте, Надежда! Я хотела бы получить у Вас приватную консультацию, не на форуме. Как с Вами связаться?
 
Цитата
Ala пишет:
Добрый день. Вы пишите, что хороший день для операций– 20 февраля. А как же полнолуние (19 февраля)? Спасибо
так 20 февраля уже полнолуние расходится
 
Цитата
Nadin пишет:
Здравствуйте, Надежда! Я хотела бы получить у Вас приватную консультацию, не на форуме. Как с Вами связаться?
пишите в группе в контакте https://vk.com/astrologypages
 
Здравствуйте Надежда
Подскажете пожалуйста есть ли календарь опасных дней для путешествий в 2019 году? Я собираюсь на долго уехать в другую страну и это очень важно для меня.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: