Закрыть рекламу ^

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2019 год

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2019 год
 

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2019 год

День для операции мы чаще не можем выбрать в силу того, что ее назначает врач на основе своего графика или при срочных показаниях. Однако имеется также ряд операций, время для которых подбирает сам пациент. Если это ваш случай, советуем перед тем, как планировать операцию, заглянуть в наш лунный календарь на 2019 год.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте Надежда
Подскажете пожалуйста есть ли календарь опасных дней для путешествий в 2019 году? Я собираюсь на долго уехать в другую страну и это очень важно для меня.
нет, календари и прогнозы публикую только по месяцам - в конце каждого месяца - на следующий. такие события лучше всего планировать по личному гороскопу.
 
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста : у мамы не проходимость в вене (тромб), хотят оперировать - сейчас благоприятных дней нет + луна растущая!!! Три года назад ,также воспалилось на том же месте. Хирург сделал операцию по срочному! Какая была луна и т.д. Не помню. Теперь имеем ...
 
Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста : у мамы не проходимость в вене (тромб), хотят оперировать - сейчас благоприятных дней нет + луна растущая!!! Три года назад ,также воспалилось на том же месте. Хирург сделал операцию по срочному! Какая была луна и т.д. Не помню. Теперь имеем ...
луна не дает сама по себе проблемы, даже если она растущая. на растущей луне делают успешные операции, если позволяет личный гороскоп. скорее всего, у вашей мамы были неудачные дни по личному гороскопу. но когда срочные операции - тут не до луны, значит - так надо. лунный календарь стоит использовать, когда есть возможность выбирать день для операции, когда есть время. я думаю, в данном случае лучше следовать совету врачей. но если есть возможность отодвинуть - то после 19 февраля.
 
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста : у мамы не проходимость в вене (тромб), хотят оперировать - сейчас благоприятных дней нет + луна растущая!!! Три года назад ,также воспалилось на том же месте. Хирург сделал операцию по срочному! Какая была луна и т.д. Не помню. Теперь имеем ...
луна не дает сама по себе проблемы, даже если она растущая. на растущей луне делают успешные операции, если позволяет личный гороскоп. скорее всего, у вашей мамы были неудачные дни по личному гороскопу. но когда срочные операции - тут не до луны, значит - так надо. лунный календарь стоит использовать, когда есть возможность выбирать день для операции, когда есть время. я думаю, в данном случае лучше следовать совету врачей. но если есть возможность отодвинуть - то после 19 февраля.
Благодарю за помощь
 
Цитата
Фира пишет:
Надежда здравствуйте! А Когда будет информация по операциям на 2020 год? Очень жду❤️
пока планирую в ноябре сделать.
 
Цитата
Фира пишет:
Надежда здравствуйте! А Когда будет информация по операциям на 2020 год? Очень жду❤️
будет информация в моей группе ВК по поводу этой статьи, когда появится, можете добавиться и следить за анонсами https://vk.com/astrologypages
 
Здравствуйте, какой день выбрать для операции на половых органах 11,18,20, 23 декабря? Я склоняюсь к 20
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: