Закрыть рекламу ^

Что произойдёт с вашим организмом, если будете пить кофе натощак каждый день

Страницы: 1
Ответить
Что произойдёт с вашим организмом, если будете пить кофе натощак каждый день
 

Что произойдёт с вашим организмом, если будете пить кофе натощак каждый день


Кофе — напиток вкусный и полезный, но весьма коварный. И речь сейчас не о том, что чашка-другая вечером вызывает бессонницу.


Оказывается, даже употребление кофе утром, в особенности натощак, может вызвать неприятные последствия.
 
Десятилетиями пью кофе натощак. Мне 65 лет. В день выпиваю один или более литров молотого кофе. Завтракаю, как правило через 4 часа. Никаких отрицательных последствий.
 
Я сначала пью два стакана горячей воды,потом гимнастика,потом кофе с молоком или сливками, мед, отруби овсяные. Особенно люблю хрустящие. Это подойдет вам,если у вас нет диареи. Если есть,то кофе заменяем на цикорий. А еще кофе действует как мочегонное, и если у вас с утра отеки,или даже головная боль /т.к. вода,извините,и в голове есть/, то помогает с ними справиться. Конечно,все индивидуально, начинать лучше с малых доз и с молотого кофе. Другой я и не пью. И,кстати, у меня хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью, но это не влияет, если в стадии ремиссии,  года два так делаю уже. Давление пониженное, и самое интересное,что бывает оно низкое,а пульс высокий уже с утра, выше 80, даже без гимнастики, так после кофе пульс уменьшается,а давление слегка поднимается. А мама заметила, что у нее повышенное понизилось.. Конечно,кофе  молотый пьем  в разумных пределах максимум ,одну чайную ложку.        
 
За Сергея могу только порадоваться. Организм оказался крепким. А мне 33 и кофе натощак по утрам уже дало о себе знать. Поэтому безжалостно отказалась от этой привычки.
Запас здоровья у всех разный, восприимчивость разная. Организм это очень сложная система со своими особенностями, поэтому все очень индивидуально.
Всем здоровья!:))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: