Закрыть рекламу ^

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2020 год

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2020 год
 

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2020 год

Если вы планируете операцию в 2020 и у вас есть возможность выбрать дату, то лучшим советом будет заглянуть в лунный календарь операций и подобрать подходящий день. Почему это важно?
 
Ура! Надежда, большое спасибо! )))
 
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, почему 5 мая не подходит для пластической операции на лице. Врач предлагает именно эту дату? Спасибо.
 
Цитата
Аня пишет:
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, почему 5 мая не подходит для пластической операции на лице. Врач предлагает именно эту дату? Спасибо.
на растущую луну я обычно не предлагаю операции. но в целом этот день неплох. просто на растущую луну если делать, все сложнее потом заживать будет. но аспекты луны в этот день хорошие, так что в принципе можно
 
Здравствуйте. Есть необходимость провести операцию на желудке в особенности и возможно заденет немного другие. Операция (по удалению) в ноябре. Предложили 12,16 и 20 числа. Но ни одно из них и вообще  ноябрь не фигурирует у вас в прогнозе. Возможно ли рассмотреть эти даты или может быть есть более безопасные? Спасибо
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Есть необходимость провести операцию на желудке в особенности и возможно заденет немного другие. Операция (по удалению) в ноябре. Предложили 12,16 и 20 числа. Но ни одно из них и вообще ноябрь не фигурирует у вас в прогнозе. Возможно ли рассмотреть эти даты или может быть есть более безопасные? Спасибо
ну лучше выбирать те даты, которые указаны как допустимые. 16 и 20 ноября - это растущая луна . а для операций предпочтительнее все же убывающая. плюс в середине ноября статичный марс, что также особо не благоприятно, поэтому я бы советовала уже посмотреть даты на декабрь или в начале ноября. как написано в календаре
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - мне назначили операцию на сонных артериях в ноябре. Сильно волнуюсь, так как возраст к 70 годам, но отказаться нет возможности. Прочитала Ваши прогнозы и занервничала ещё сильнее, я поняла, что возможны большие осложнения сделав операцию в эти дни. Что можно предпринять?
 
Цитата
Айша пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - мне назначили операцию на сонных артериях в ноябре. Сильно волнуюсь, так как возраст к 70 годам, но отказаться нет возможности. Прочитала Ваши прогнозы и занервничала ещё сильнее, я поняла, что возможны большие осложнения сделав операцию в эти дни. Что можно предпринять?
ну если у вас все нормально по личной прогностике, бояться нечего
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
 
 Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2020 год

Если вы планируете операцию в 2020 и у вас есть возможность выбрать дату, то лучшим советом будет заглянуть в лунный календарь операций и подобрать подходящий день. Почему это важно?
Вы меня натолкнули на мысль о поиске лунного календаря рыболова. Спасибо!
Здоровы будьте--это главное!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: