Закрыть рекламу ^

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2021 год

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2021 год
 

Лунный календарь благоприятных дней для операций на 2021 год

Данный календарь представляет собой не только описание удачных дней каждого месяца 2021 на основе движения Луны, но также даст вам намного больше информации, потому что учитывает положение Марса и Венеры.
 
Надежда, спасибо за календарь. Удобно, если что, сверяться. Хотя пусть все будут максимально здоровы!
 
Добрый день, Надежда.
Подскажите, пожалуйста, какие дни в марте подходят для операции на ногах?
Лазер и минифлебоктомия (удаление вен) на правой ноге. Склеротерапия (склеивание вен) на левой ноге.
Благодарю
 
Доктор предложил прооперировать правую ногу и сразу провести склеротерапию на левой ноге
Спасибо
 
Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день, Надежда.
Подскажите, пожалуйста, какие дни в марте подходят для операции на ногах?
Лазер и минифлебоктомия (удаление вен) на правой ноге. Склеротерапия (склеивание вен) на левой ноге.
Благодарю
1, 29 или 31 марта более удачные дни.
 
Надежда, Благодарю Вас за помощь!!! И за интересную информацию по другим календарям!  
 
Надежда, добрый день :)
Благодарю Вас за потрясающие лунные календари на все сферы нашей жизни!
Так здорово жить в согласии со Вселенной!
Подскажите, пожалуйста, в марте-апреле, какие дни подойдут для удаления полипов в носу и , возможно, хирургия носовой перегородки. Но это будет понятно только по ходу операции.
Благодарю Вас за помощь!
 
Подскажите, подходит ли 14 или 22 апреля 2021г для манипуляций с иглой и инъекций на лице (щеки, подбородок)? Благодарю!
 
Цитата
Гость пишет:
Надежда, добрый день
Благодарю Вас за потрясающие лунные календари на все сферы нашей жизни!
Так здорово жить в согласии со Вселенной!
Подскажите, пожалуйста, в марте-апреле, какие дни подойдут для удаления полипов в носу и , возможно, хирургия носовой перегородки. Но это будет понятно только по ходу операции.
Благодарю Вас за помощь!
здравствуйте. извините, тут в этой статье я редко вижу сообщения, поэтому не сразу могу ответить. если будут вопросы, пишите под свежими календарями.
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, подходит ли 14 или 22 апреля 2021г для манипуляций с иглой и инъекций на лице (щеки, подбородок)? Благодарю!
это время растущей луны, не очень удачно для иньекций. но из двух дней лучше выбирать 22 апреля с 11:00 до 15:00 по москве. тут в этой статье я редко вижу сообщения, поэтому не сразу могу ответить. если будут вопросы, пишите под свежими календарями.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: