Закрыть рекламу ^

Лунный календарь операций и опасных дней на февраль 2021

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь операций и опасных дней на февраль 2021
 

Лунный календарь операций и опасных дней на февраль 2021

Февраль 2021 – довольно удачный месяц для записи на операцию, особенно первая его половина. Хотя Меркурий в этот период будет идти ретроградно по знаку Водолея, операции допустимы (он напрямую не связан с оперативным вмешательством).
 
Здравствуйте! Я запуталась. Идти на обследование (сдача анализов и УЗИ), на прием к врачу (гинеколог, уролог, гастроэнтеролог) нужно в уязвимые дни???
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я запуталась. Идти на обследование (сдача анализов и УЗИ), на прием к врачу (гинеколог, уролог, гастроэнтеролог) нужно в уязвимые дни???
в уязвимые дни нельзя операции или начинать агрессивные виды лечения. просто проверять и обследовать можно.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я запуталась. Идти на обследование (сдача анализов и УЗИ), на прием к врачу (гинеколог, уролог, гастроэнтеролог) нужно в уязвимые дни???
в уязвимые дни нельзя операции или начинать агрессивные виды лечения. просто проверять и обследовать можно.
Спасибо! И все-таки, как лучше выбрать день для визита к врачу?? Чтобы самый лучший? Как выбрать день для похода к гинекологу, гастроэнтеролог? Поход на УЗИ?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я запуталась. Идти на обследование (сдача анализов и УЗИ), на прием к врачу (гинеколог, уролог, гастроэнтеролог) нужно в уязвимые дни???
в уязвимые дни нельзя операции или начинать агрессивные виды лечения. просто проверять и обследовать можно.
Спасибо! И все-таки, как лучше выбрать день для визита к врачу?? Чтобы самый лучший? Как выбрать день для похода к гинекологу, гастроэнтеролог? Поход на УЗИ?
смотрите гармоничную луну в тот день, избегайте проблемных аспектов меркурия и венеры, чтобы меркурий не был статичен и чтобы не было луны без курса.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сделала УЗИ и сказали, что нужна консультация врачей. Вопрос такой. При ретроградном меркурии можно обращаться к врачам??? И начинать лечение? Сдавать анализы??? Или не стоит? И чем это чревато? Могут ли быть ошибки в диагнозе или нет?
А если это например, проблема которая уже была. У меня до родов был гормональный сбой, я лечилась. И вот снова та же проблема. И были проблемы с желудком. Но не было с печенью. В этом случае можно ли обращаться? Спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сделала УЗИ и сказали, что нужна консультация врачей. Вопрос такой. При ретроградном меркурии можно обращаться к врачам??? И начинать лечение? Сдавать анализы??? Или не стоит? И чем это чревато? Могут ли быть ошибки в диагнозе или нет?
А если это например, проблема которая уже была. У меня до родов был гормональный сбой, я лечилась. И вот снова та же проблема. И были проблемы с желудком. Но не было с печенью. В этом случае можно ли обращаться? Спасибо!
если проблему надо решать, не надо смотреть на меркурий. мы смотрим подходящую дату, когда есть выбор. если выбора нет, и ждать нельзя, то не смотрим. надо так надо. обращаться к врачам конечно следует, а не запускать болезнь. вы же не будете ждать еще месяц, если проблема серьезная? ошибки в диагнозе или путаница с анализами допустимы на ретро меркурии, но не обязательны. все зависит от вашей личной прогностики. посмотрите удачную луну и запишитесь к врачу. не ходите при луне без курса
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: