Закрыть рекламу ^

Лунный календарь операций и опасных дней в октябре 2021

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь операций и опасных дней в октябре 2021
 

Лунный календарь операций и опасных дней в октябре 2021

В этом месяце Марс будет идти по знаку Весы, негативно аспектируя только Плутон, который по-прежнему расположен в Козероге. Вблизи 22 октября 2021 могут быть разные не слишком благоприятные события, связанные с массовостью, властью, насилием. 
 
Здравствуйте! А можно ли добавить в таблицу рекомендации для посещения различных врачей-специалистов? Очень часто и многие посещают врачей. И я тоже. И инфа когда к какому  врачу ходить была бы полезна. Вот, например, когда в октябре записаться на приём к стоматологу? Гинекологу- эндокринологу? Терапевту? Педиатру? Спасибо. И когда можно на УЗИ? В таблице не бывает рекомендаций для обследования и УЗИ? Заранее спасибо
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А можно ли добавить в таблицу рекомендации для посещения различных врачей-специалистов? Очень часто и многие посещают врачей. И я тоже. И инфа когда к какому врачу ходить была бы полезна. Вот, например, когда в октябре записаться на приём к стоматологу? Гинекологу- эндокринологу? Терапевту? Педиатру? Спасибо. И когда можно на УЗИ? В таблице не бывает рекомендаций для обследования и УЗИ? Заранее спасибо
насчет врачей, там нет каких-то точных рекомендаций. хорошо ходить при гармоничной луне на консультации - смотрите день и час, когда луна не напряжена. а вот уже серьезные процедуры делать, лечить зубы - это смотрим по неуязвимым органам и выбираем время гармоничной луны. узи тоже бывают разные органы смотрят и про все органы вы можете тоже найти информацию, когда уязвим, а когда нет. я подумаю, что можно еще добавить, если увижу смысл.
 
Надежда, спасибо за то, что добавили пункт "вакцинация" в таблицу! Сейчас это очень актуально. ))
 
Надежда, добрый день!
В приведенной таблице есть два дня для вакцинации: 10 и 15 октября.
К сожалению, эти дни, лично для меня не совсем подходят.
Есть возможность попасть на вакцинацию 11-12 октября.
Подскажите, пожалуйста, какой из этих дней самый благоприятный?
Спасибо
 
Добрый день! Скажите, а начинать лечение нужно в дни неуязвимых органов?
И когда в октябре можно лечить зубы? А УЗИ делать тоже в дни неуязвимых органов?
Простите, просто запуталась уязвимые и неуязвимые?! Как понять? В дни неуязвимых органов хорошо начинать лечение этих органов и идти к специалистам по этим органам и делать УЗИ и обследование данных органов? Жалко нет информации по хорошим дням для консультаций тех или иных специалистов и хороших днях для обследования и определенных процедур: УЗИ и прочие.  У Вас очень подробно и удачно составлены все Календари. Вот было бы здесь описание и таблица, тоже подробная как в календаре красоты было бы более понятно и думаю полезно. Спасибо, Вам за ваш труд. Заранее спасибо за ответы. И надеюсь пожелания будут учтены, если это возможно. С Уважением, Елена.  
 
Такой вопрос.  А вакциная это подразумевается и детские прививки?  Потому что я конечно же категорически против  ковидной вакцинации. А вот детские прививки тоже хорошо делать именно в эти дни? Соглашусь с комментарием выше не очень понятно плохие о хорошие дни для похода к специалистам и к педиатру? И что делать с инфой про уязвимые и неуязвимые органы. Хотя возможно инфа и полезная для многих, просто можно бы было добавить сюда дополнительные пункты. Я за такое пожелание, скажем так. Спасибо за ответ.
 
Цитата
Гость пишет:
Надежда, добрый день!
В приведенной таблице есть два дня для вакцинации: 10 и 15 октября.
К сожалению, эти дни, лично для меня не совсем подходят.
Есть возможность попасть на вакцинацию 11-12 октября.
Подскажите, пожалуйста, какой из этих дней самый благоприятный?
Спасибо
в каком городе вакцинируетесь и в какие часы это возможно сделать - время работы центров вакцинации? оба эти дни не особенно хороши, но можно попробовать посмотреть по часам
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Скажите, а начинать лечение нужно в дни неуязвимых органов?
И когда в октябре можно лечить зубы? А УЗИ делать тоже в дни неуязвимых органов?
Простите, просто запуталась уязвимые и неуязвимые?! Как понять? В дни неуязвимых органов хорошо начинать лечение этих органов и идти к специалистам по этим органам и делать УЗИ и обследование данных органов? Жалко нет информации по хорошим дням для консультаций тех или иных специалистов и хороших днях для обследования и определенных процедур: УЗИ и прочие. У Вас очень подробно и удачно составлены все Календари. Вот было бы здесь описание и таблица, тоже подробная как в календаре красоты было бы более понятно и думаю полезно. Спасибо, Вам за ваш труд. Заранее спасибо за ответы. И надеюсь пожелания будут учтены, если это возможно. С Уважением, Елена.
я ответила на этот вопрос выше.
 
Цитата
Наташа пишет:
Такой вопрос. А вакциная это подразумевается и детские прививки? Потому что я конечно же категорически против ковидной вакцинации. А вот детские прививки тоже хорошо делать именно в эти дни? Соглашусь с комментарием выше не очень понятно плохие о хорошие дни для похода к специалистам и к педиатру? И что делать с инфой про уязвимые и неуязвимые органы. Хотя возможно инфа и полезная для многих, просто можно бы было добавить сюда дополнительные пункты. Я за такое пожелание, скажем так. Спасибо за ответ.
в дни когда орган уязвим его нельзя напрягать - оперировать, начинать агрессивное лечение и т.д. узи делать тоже не стоит.  если орган неуязвим - с ним можно делать все. остальные дни нейтральные. прививки любые можно делать в дни, указанные как дни для вакцинаций. всегда  для важных дел смотрим гармоничную луну. избегаем часы напряженной луны для серьезных вещей! для похода по врачам - выбирайте любой день гармоничной луны
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: