Закрыть рекламу ^

Лунный календарь операций и опасных дней в ноябре 2021

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь операций и опасных дней в ноябре 2021
 

Лунный календарь операций и опасных дней в ноябре 2021

Ноябрь 2021 открывает очередной сезон затмений, поэтому его нельзя назвать простым месяцем. Затмение Луны следует ожидать уже в полнолуние 19 ноября 2021. Энергия Скорпиона будет бить через край и усиливаться прохождением Марса по этому знаку, поэтому этот месяц может быть связан с крайностями и неожиданностями. 
 
Спасибо за добавления!!!! :)
 
Надежда, скажите, пожалуйста, почему прививки можно делать в день, когда "уязвимы жидкости тела, лимфатическая система, иммунная система, кожа"?
 
Сориентируйте, когда можно удалить новообразование левая щека на слизистой ноябрь и декабрь 2021? получается нижняя челюсть. Благодарю и жду вашего ответа.
 
Цитата
Гость пишет:
Надежда, скажите, пожалуйста, почему прививки можно делать в день, когда " уязвимы жидкости тела, лимфатическая система, иммунная система, кожа"?
я беру все дни когда луна гармоничная в растущей фазе
 
Цитата
Гость пишет:
Сориентируйте, когда можно удалить новообразование левая щека на слизистой ноябрь и декабрь 2021? получается нижняя челюсть. Благодарю и жду вашего ответа.
28, 29 ноября, 26, 27, 29-31 декабря
 
Подскажите, пожалуйста, когда лучше удалить аденому предстательной железы и камни в желчном пузыре?

Операция через мочевой пузырь будет проводиться

Спасибо!  
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, пожалуйста, когда лучше удалить аденому предстательной железы и камни в желчном пузыре?

Операция через мочевой пузырь будет проводиться

Спасиб
в ближайшее время прям сильно удачных дней нет. могу сказать нейтральные. напишите, когда должна быть проведена операция - период  с какого числа и до какого, исключаются ли выходные? я посмотрю растущую луну
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: