Закрыть рекламу ^

20 легких и необычных способов сжечь калории

Страницы: 1 2 След.
Ответить
20 легких и необычных способов сжечь калории
 

20 легких и необычных способов сжечь калории

Существует множество способов избавиться от лишних калории, не ограничивая себя в еде и не занимаясь физическими упражнениями. Смех, дыхание и даже сон сжигают калории. Вот несколько легких, забавных и необычных способов сжечь калории:

 
расход калорий сильно преувеличены. ну очень оптимистичная статья
 
Мне больше всего скакалка нравится, цифры в статье правдивые кстати, я за 15-20 минут скакалки сжигаю порядка 200 калорий(у меня скакалка со счетчиком калорий из 31 века). Чувствую себя лучше. И плаванье тоже обожаю!
 
Цитата
Гость пишет:
расход калорий сильно преувеличены. ну очень оптимистичная статья
Сама бегаю, каждый раз измеряю затраченные калории. Бег - 15 мин. около 2,7 км., средний вес - 55 кг., средний расход калорий - 115 Ккал. Считаю цифры затрата калорий в статье приближены к реальности.
 
Те цифры, которые показывает ваша скакалка или любой другой тренажер - совсем не точны, так что не стоит обращать на них внимание. Они не учитывают особености организма, которых очень много: вес, метаболизм и тд.
 
Цитата
Гость пишет:
расход калорий сильно преувеличены. ну очень оптимистичная статья
они же для 70 кг расчитали
 
По формуле получается что чем ты старше, тем больше надо каллорий. по моему формула не о чем... но почти подходит...
 
Цитата
Гость пишет:
По формуле получается что чем ты старше, тем больше надо каллорий. по моему формула не о чем... но почти подходит...
Так-то по формуле как раз получается наоборот - чем ты старше, тем меньше калорий.
 
0.095×84×0.2
=1.596 Это расчёт на 20 секунд приседаний (10 повторений). Упражнение от которого офигевает всё тело и сердце начинает бешенно биться. И тут вы говорите что чистка зубов за 2 минуты сжигает 5.7ккал, хотя усталость тела будет больше за один подход приседаний чем 10 минут зубы чистить. Исправляйте формулы. Они крайне неверны.  
 
Цитата
Гость пишет:
0.095×84×0.2
=1.596 Это расчёт на 20 секунд приседаний (10 повторений). Упражнение от которого офигевает всё тело и сердце начинает бешенно биться. И тут вы говорите что чистка зубов за 2 минуты сжигает 5.7ккал, хотя усталость тела будет больше за один подход приседаний чем 10 минут зубы чистить. Исправляйте формулы. Они крайне неверны.
Ошибся. За 20 секунд надо было взять 0.3 (1/3  минуты  но мути это не меняет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: