Закрыть рекламу ^

10 проблем со здоровьем, на которые указывает наш мочевой пузырь

Страницы: 1
Ответить
10 проблем со здоровьем, на которые указывает наш мочевой пузырь
 

10 проблем со здоровьем, на которые указывает наш мочевой пузырь

Проблемы, связанные с мочевым пузырем, часто считают проблемами людей пожилого и очень пожилого возраста. Оправданно ли это мнение? Не совсем. Дело в том, что у взрослых любого возраста, даже у тех, кто, на первый взгляд, совершенно здоров, могут возникать различные необычные ощущения (симптомы) в мочевом пузыре, которые, на самом деле, могут быть сигналами, предупреждающими об определенных проблемах со здоровьем.

 
Якщо боли відчуваються тільки після мочеіспускання
 
После родов появились  сильные боли во время мочеиспускания.  Мне сказали, что это может быть грыжа мочевого пузыря. Как вы думаете?
 
Здравствуйте. У меня проблема с мочеспусканием. Моча выходит с  перерывами без боли. Чувствую есть моча но выделяется по мало. Проблема  с почками нет. Проходила МСКТ. Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Спасибо
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. У меня проблема с мочеспусканием. Моча выходит с  перерывами без боли. Чувствую есть моча но выделяется по мало. Проблема  с почками нет. Проходила МСКТ. Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Спасибо
Мы советуем вам обязательно обратиться к врачу!
 
А кто использовал уреферон? Поделитесь плз опытом, спасибо
 
Раньше я мочилась в норме если много воды то много хожу.Сейчас же отёки боль в почках даже пью мочегонные всё равно не выходит я подозреваю рак недавно была у врачей молчат чё делать
 
Привет, такая ситуация. Уже 11 дней нету позывов сходить пописать, нету никакого дискомфорта, прошли месячные тянуло поясницу. Иду в туалет, тужусь а не писяется и нету позывов сходить, на то как протекает цистит не похоже. С чем такое может быть связано?,
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: