Закрыть рекламу ^

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО
 

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Вам интересно, как выглядят красивые жёны самых страшных футболистов мира?
Тогда взгляните на эти фото:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Вы меня, конечно, извините, но если автора статьи одновременно заставить бегать в быстром темпе полтора часа, провезти пару раз мордой по газону, вывалять в грязи, полить дождичком и просто водичкой из бутылки, то, думаю, автор(ша) тоже после всего этого совсем не будет блистать глянцевой красотой. На обычных - не футбольных - фото все эти мужчины совершенно не выглядят "уродами", у большинства даже наоборот - очень приятная внешность. Ведь можно было подобрать нормальные фотографии, где эти люди не корчат рожи в порыве эмоций и опрятно выглядят.  
 
Цитата
есть такое написал:
так говорят некрасивые люди)
А так - глупые.
 
Бред! ребята в полном порядке!!! Посмотреть бы на самого автора и ее семейку)))
 
Самая идиотская статья!!! а мужчины на фото все красивые. Писатель, не пиши больше ничего, займись чем нибудь полезным для общества
 
Статья просто днище, автор утопись в унитазе!
 
Не могу, первый раз вижу такую статью. Уберите, я не могу ща от смеха умру. Судят красоту людей. Человека не по внешности судят, дебилы!
 
Я что то особо уродов то и не увидел, люди как люди. Видимо у редактора этого паршивенького ресурса проблемы с внешностью раз такие темы волнуют. Тьфу, уроды
 
Деньги и слава! Красивые женщины падки и на первое и на второе. Будь они никому не известными и безденежными футболистами, чёрта с два рядом с ними были-бы красавицы.
 
Автор,статьи дурак(а) с лица воду не пить.
Мой самый любимый футболист Дэвид Бекхэм.
 
Оу, сейчас бы автору решать, кто уродливый. КГАМ, в общем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: