Закрыть рекламу ^

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО
 

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Вам интересно, как выглядят красивые жёны самых страшных футболистов мира?
Тогда взгляните на эти фото:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Главная красота Мужчины !!!!   это его кошелек  
 
Какая мерзкая статья
 
Такая вообще чушь. Ну обычные мужики. Некоторые вполне себе симпатичные. Некоторым они покажутся красивыми. Некоторым может не очень. Что вообще за бред? Автор сам кто вообще? Жаба на ножках?  Никогда никаких статей тут не комментировала, но тут прямо не выдержала. Руководство портала должно уволить на хрен этого потрясающего горе-писаку. Его даже журналюгой не назовешь, именно что горе-писака. По "уровню" текста напрашивается только одно предположение, что автору лет 16, тогда это объяснимо. Но вообще... Ну фу же. Слов нет. Раньше было модным советовать "убить себя об стену". Вот того и советую автору. И руководству портала, ежели те не откажутся от сомнительных услуг автора.
 
мне бы хотелось посмотреть на ее личика кто составлял этот список
 
Отвратительная статья! Госпожа Онуфриева, поди, сама красотой не блещет. Решила самоутвердиться на фоне иностранцев. Но это только показывает уровень ее невоспитанности. Если уж на то пошло, там половина жен совершенно красотой не блещут. Обычные люди. Никто не виноват, что тому или другому досталась его внешность. Главное, какие они люди и профессионалы своего дела. Кто только этот бред к печати допустил!!! Более мерзкого еще не читала. Скажите "спасибо", что эти люди, о которых тут речь идет, не читают это.
 
Взять этих же людей, но представить каждого из них в скромных профессиях - уборщика, дворника, грузчика, чернорабочего, может даже мигранта на стройке. Были бы эти девушки с ними?
 
Тут негатива больше в комментариях, чем в самой статье. Задело, как говорится, кого-то за живое.

Если мне не нравится смотреть телевизор, я его не смотрю.
Если мне не нравится какая-то книга, я ее не читаю.

Так для чего читать статью на тему, которая вам не нравится? Изливать грязь из себя и заражать этой внутренней грязью других?
Проходите мимо.

Поработайте над своим внутренним миром!
 
Зато все натуралы! И да, фото с выпученными глазами и открытыми ртами ничего не говорит о реальной внешности человека. Соглашусь с  теми, кто считает, что внешность не главное, в мужчине уж точно!
 
Цитата
Елена Онуфриева написал:
 
 Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Отличные парни футболисты не надо о них так писать ,хватит заниматься ерундой кто написал эту статью .
 
Цитата
Гость пишет:
Тут негатива больше в комментариях, чем в самой статье. Задело, как говорится, кого-то за живое.

Если мне не нравится смотреть телевизор, я его не смотрю.
Если мне не нравится какая-то книга, я ее не читаю.

Так для чего читать статью на тему, которая вам не нравится? Изливать грязь из себя и заражать этой внутренней грязью других?
Проходите мимо.

Поработайте над своим внутренним миром!
Причем тут внутренний мир ? Автор данной статьи написал полный бред за которую я бы ее уволил. Отчасти феминизма в этой статье хватает как и жирных баб у которых самооценке дальше луны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: