Закрыть рекламу ^

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО
 

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Вам интересно, как выглядят красивые жёны самых страшных футболистов мира?
Тогда взгляните на эти фото:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Автор видимо совсем поехал... больше половины в этом списке - достаточно симпатичны, и я бы посоветовала автору данной статьи боллее чательно вябирать темы, и писать годный контент, а не этот бред. -rep
 
у хорвата и первого аргентинца  жены с внешностью ,обычной рязанской тетки, тоже мне " истинные красавицы". особо страшных мужиков не увидела, неудачные фотографии есть, а так что бы уроды....В основном проблемы с прикусом и все, но это уже их  упущение ..... Такие бабки заколачивают , а зубами не занимаются, по всей видимости считают, что и так пойдет.
 
Это оскорбление , это ка telblog.net топ 10 страшных блогеров . Такая же  *  как и эта статья .
 
При чём тут внешность??? У звёзд футбола денег столько, что фотомодели (и не только) в километровые очереди выстраиваются!
Счёт в банке давным-давно определяет популярность мужчины у женщин.

Проблема только выбрать...

Возможно конечно, что некоторым неприятно, что женщинам он в 99,999999% случаев нужен только ради денег, но всяко лучше, чем нищим быть.
 
В сравнении с нашими футболистами они кажутся красавцами. Физиономия Акинфеева вообще вызывает рвотный рефлекс.
 
дибилы тупые это вы страшные как жопа негра а онита нормальные
 
Удалите статью к чёртовой бабушке
Мало того что достаточно привлекательных футболистов уродливыми называете, что очень некультурно  и бестактно, так ещё и мнение своё навязываете по самое не хочу.
У каждого человека понятие о красоте своё, нельзя просто сказать что что-то красивое, а что-то нет. Ведь один человек может думать о красоте данного чего-то, а другой о уродстве. Это раз.
Ну и два. Если вы не знали, люди не выбирают себе внешность и называть каждого человека, чья внешность не подходит под ваши стандарты, "уродливым" или "некрасивым" просто глупо и явно не достойно находиться на таком обсуждаемом сайте
Когда заметил данную статью у себя на стартовой странице браузера чуть не стошнило как же это поверхностно и глупо
 
Почему человек должен зваться уродливым если он тупо не соответствует вашим стандартам красоты?Статьи хуже этой я еще никогда не встречала...
 
что за статья такая? такие неудачные фотки подбирают потом пишут "страшные футболисты". какой игрок во время матча красиво выглядит? что за неуважение? ужасная и неуместная статья.
 
кто это считает Боню одной из самых красивых и завидных невест?? бред полнейший! а Модрич очень харизматичен!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: