Закрыть рекламу ^

10 учёных, которые доказали (?), что Бог существует

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
10 учёных, которые доказали (?), что Бог существует
 

10 учёных, которые доказали (?), что Бог существует


И верующие, и атеисты постоянно ждут чётких доказательств, которые подтвердят или опровергнут существование Бога.


Ниже представлен список теорий и исследований, проведённых учёными из разных областей, которые работали для того, чтобы доказать существование Бога, Рая и Ада.

 
Существование  Бога не стоит доказывать, если знать Бога. Избрав Веру в Бога в качестве  проводника, человек тем самым обнаруживает, неспособность логически мыслить, в этом направлении.  
Другое дело, что узнав Бога, человек узнает и  исторический , религиозный  обман, тормозящий развитие человечества.Ложное духовное учение и привело человечество к катастрофе самоуничтожения. Но спастись ещё пока можно.  
 
Тут нет, доказательств . И не верьте, когда вам говорят, что какой-то там учёный доказал существование бога, с помощью логики мат.анализа, и тд и тп. Бред
 
БОГ - это развод!!!!Если был бы он, не забирал девочек 7 летних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если он есть пусть идет на х....й!!!!!!!
 
Совсем забыл написать, церкви и мечети это современный бизнес без налогов!!!!!!!
 
прочитал все. и пришел к выводу.что ни кто из вас не был на войне и не испытавал клиническую смерть и .в процессе своей жизни....Лично я уходил из тела и видел все с высоты.Такое не забывается никогда.А мне тогда было 22 года.Сейчас 45 .И кстати смерть для меня после произошедшего не страшна. Ученые правильно все пишут.
 
Полнейший бред. Вы просто верите в эту чушь, потому, что так легче жить, несете околесицу которую называете доказательством. То,что называете доказательствами- не имеет ничего общего с понятием- "доказательство".А, то, что бога нет, то это как раз легко доказуемо- ни какой бог не потерпел бы того, что происходит на Земле. Но , верующие всегда в таком случае говорят, что это бог нас испытывает...Бог считается нашим отцом, а какой отец пошлет своему ребенку страшные испытания? Никто из родителей не посылает и не желает своим детям тяжких испытаний... Из этого следует, что бога нет, либо этот бог- просто самое кровожадное, извращенное чудовище... Да, и самое главное: религия- это мощный инструмент в руках властей.
 
Цитата
Гость пишет:
Совсем забыл написать, церкви и мечети это современный бизнес без налогов!!!!!!!
Совершенно верно. И так было всегда, что власти на этом наживались и устрашали народ.
 
Люди говорят, что Бог отличается от людей и что мир Бога не такой как наш, но при этом люди пытаются доказать существование Бога "земными законами" вопрос!: ГДЕ ЛОГИКА???
 
Цитата
Гость пишет:
Полнейший бред. Вы просто верите в эту чушь, потому, что так легче жить, несете околесицу которую называете доказательством. То,что называете доказательствами- не имеет ничего общего с понятием- "доказательство".А, то, что бога нет, то это как раз легко доказуемо- ни какой бог не потерпел бы того, что происходит на Земле. Но , верующие всегда в таком случае говорят, что это бог нас испытывает...Бог считается нашим отцом, а какой отец пошлет своему ребенку страшные испытания? Никто из родителей не посылает и не желает своим детям тяжких испытаний... Из этого следует, что бога нет, либо этот бог- просто самое кровожадное, извращенное чудовище... Да, и самое главное: религия- это мощный инструмент в руках властей.
Самым кровожадным и извращенным чудовищем всегда был и есть человек. Вы не знаете и процента о Боге. А насчет того, что ни один бог бы не потерпел того, что происходит на Земле - это огромнейшая большая лекция для вас, если вы хотите понять Его. Я была, как и вы, атеисткой. Поверьте, я задавалась ровно счетом такими же вопросами, как и вы. Но я никогда не пыталась найти ответы на них. Я имею в виду, я не копала глубже, чтобы ну хотя бы понять, в чем же тогда мотивы Бога, почему он все это допускает. Именно развернутого ответа на все вопросы. И вот читаю я сейчас ваши возмущения и т.д. И просто поражаюсь, насколько все-таки атеисты мало знают, и почему же вы не копали глубже. Вы задаетесь самыми базовыми вопросами по этой теме, такими же базовыми возмущениями раскидывайтесь. А вы даже по факту НИЧЕГО обо всем этом не знаете и по-настоящему узнать не пытались. Откуда я это знаю? Поверьте, по вашим суждениям и так все ясно, знали бы, у вас ВОТ ТАКИЕ вопросы ну никак не возникли бы, разве что что-нибудь реально конкретное, а не эти детские вопросики. И чтоб вы знали, на ваш каждый вопрос я могу дать ответ, обращайтесь, но только рассуждайте с адекватной токи зрения.
А, и кстати, вот эта статья полная дичь какая-то, вообще написано что-то крайне странное и, простите, тупое. Так что не удивляйтесь подобным статейкам.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: