Закрыть рекламу ^

Иисус против Мохаммеда? Видео игра огорчает исламский мир

Страницы: 1
Ответить
Иисус против Мохаммеда? Видео игра огорчает исламский мир
 
Влиятельная исламская группа забраковала видео он-лайн игру, <strong><em>изображающую борьбу основателей различных религий,</em></strong> считая ее оскорбительной для мусульман и христиан и потребовали убрать ее с он-лайн режима.<br />
<br />
В игре “Борец за веру” нарисованные карикатуры Иисуса, пророка Мохаммеда, Бога, Будды, а также индусского бога Ганеша борются друг с другом на фоне горящих зданий. Разным богам предписаны свои методы борьбы, так, например, Иисус борется при помощи огневых шаров, в то время как Мохаммед может взглядом зажечь черный метеорит.<br />
<br />
Базирующаяся в Саудовской Аравии исламская организация, которая представляет интересы
 
Асстафирулла вы что бестыжие
 
И правильно сделали,что удалили!!!!Уже нечего придумать от безделья,за религии взялись!!!!!!Все провоцируют Исламию,мол мы не хотели оскорбить,а сами то и делают что оскорбляют,а потом еще жалуются,мол террористы такие сякие!!Агъузу биЛЛах шайтаны!!!!!!!!!!Да таким производителям игры нужно головы отрубать!!!!!!!!!!!!!!Ничего иншаЛЛах в Судный день им не до игр будет!!!!!!!!!
 
Ильтифат, Самира и другие, посмотрите на себя, Вы же странные, не буду здесь говорить точнее, потому-что выражаться не хочется.
Ну кого убила эта игра? Кому она вред принесла? Никому. Она абсолютно безвредна, безобидна, еще и с юмором.
Верите в Аллах, так верьте себе никого не трогайте.
Почему из-за вашей веры кто-то должен страдать? Почему Вы призываете к насилию?
Вы не в бога верите, Вы верите в насилие!
Что это за бог, который призывает к убийству и мести?
 
Вечно у мусульман какие-то проблемы. Интересно, это вызвало возмущение среди представителей других конфессий или свербит только у мусульман? Господи, это же всего лишь прикол.
Ну если игра задевает религиозные чувства, попирает моральные нормы и устои, содержит сцены насилия - тогда не играйте. Или пусть правительство стран с шариатским или сильно выраженным религиозным уклоном блокирует эти сайты для своих ползователей. В чём проблема то? А вообще, терпимей надо быть.
 
для нас пророк мухаммад дороже чем родные.представляю как вы отреагировалибы еслибы так прикальнулисьбы над вашими родными.кстати на вопрос почему другие религии не отреагерировали\я отвечу-потомучто они давно уже перестали существовать как религии.
 
Ислам учит к любви и ко всему хорошему..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: