Закрыть рекламу ^

Топ 20 самых страшных фильмов всех времен

Топ 20 самых страшных фильмов всех времен
 

Топ 20 самых страшных фильмов всех времен


Как специалисты, писатели, сценаристы и кинокритики, так и просто фанаты, и любители жанра хоррор, имеют в своем списке самых страшных фильмов ленты, которые по праву можно считать лучшими в своем жанре.


Если создать общий список, в котором были бы собраны лучшие из лучших, то он, вероятно, был бы именно таким:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Самые страшные ужасы это Заклятие,Астрал 1 и 2 часть,Ключи от всех дверей,Демон внутри,Окулус. Очень советую!
 
Я все фильмы смотрела, из перечисленных ни один из них не страшен! Интересные- да! Особенно мне нравиться фильм МАМА своим сюжетом! Очень трогательно)) Но не страшные! Астралы тоже не страшные, Шелуха тем более!Ключи от всех дверей,Демон внутри можно посмотреть, но только один раз! На большее терпения не хватит! Окулус еще ничего! Мне еще нравятся фильмы Джиперс- Криперс 1,2 часть-3 еще не смотрела!)
 
Цитата
Гость пишет:
Я все фильмы смотрела, из перечисленных ни один из них не страшен! Интересные- да! Особенно мне нравиться фильм МАМА своим сюжетом! Очень трогательно)) Но не страшные! Астралы тоже не страшные, Шелуха тем более!Ключи от всех дверей,Демон внутри можно посмотреть, но только один раз! На большее терпения не хватит! Окулус еще ничего! Мне еще нравятся фильмы Джиперс- Криперс 1,2 часть-3 еще не смотрела!)
3й Джиперс не смотри, отстой
 
соглашусь о том что фильм "Ключ от всех дверей" силен. Этот фильм в свое время меня поразил.. По ходу думается что это обычный ужастик, а может, триллер. Жутковато становится когда фильм уже закончился. Когда зритель понимает что происходило на самом деле и переосмысляет увиденное. Такое - чтобы жутко стало уже после окончания фильма - на моей памяти было только один раз.
 
Цитата
Юлия пишет:
В
Тогда Вам понравится и Эффект Лазаря)
 
:)  :)  :)  :)
 
Граница. Очень страшный фильм.
 
Цитата
Юлия пишет:
Самые страшные ужасы это Заклятие,Астрал 1 и 2 часть,Ключи от всех дверей,Демон внутри,Окулус. Очень советую!
Все что вы перечислили это мистика
 
;)  :)  :D  :)  *
 
большинство из выше упомянутых фильмов, скорее в страшилки можно записать, но не как не в ужастики, а некоторым место в разделе "треш"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: