Закрыть рекламу ^

Как справиться с тяжелым человеком?

Страницы: 1
Ответить
Как справиться с тяжелым человеком?
 

Как справиться с тяжелым человеком?

Людей с тяжелым характером можно встретить в любом месте, начиная с продавщиц в ближайшем магазине, таксистов или наших родственников. Они могут сидеть рядом с вами на вечеринке по поводу встречи выпускников или каждый день за ужином, вызывая у вас потерю аппетита и нервную дрожь.

 
Если это домашний агрессор, то остановить его можно только с помощью такой же агрессии. Его надо напугать, чтобы он просто боялся на вас нападать. Только не вступайте с агрессором в лобовое столкновение, сделайте это в спокойной обстановке и без эмоций. Например, на его попытку спровоцировать скандал, начните спокойно, глядя ему в глаза, медленно скидывать бьющуюся посуду со стола, до тех пор, пока он не отступит. Если он вам устраивает ночные скандалы, и вы не спите до утра, будите его по ночам, стукните дверью, шарахните что-нибудь на пол. Главное делайте всё спокойно, твёрдо и уверенно до тех пор пока он не перестанет к вам цепляться. Напугайте его, чтобы он в следующий раз подумал, стоит ли ему  нападать на вас.
 
Советы не плохие, но мне кажется что везде написано будто "забей на все, отдаляйся от таких". Как справиться с такими людьми все таки не нашла точного ответа в этой статье
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: