Закрыть рекламу ^

Девять причин, по которым изменяют мужчины

Страницы: 1
Ответить
Девять причин, по которым изменяют мужчины
 

Девять причин, по которым изменяют мужчины

Почему мужчины изменяют своим женам и подругам? Взять хотя бы знаменитостей: такие личности, как Арнольд Шварценеггер, Том Круз, Брюс Уиллис… У них есть все – талант, слава, деньги и прекрасные семьи. И при этом даже такие мужчины умудряются искать кого-то на стороне. Но почему так происходит? В чем причина того, что мужчины изменяют? На самом деле, по мнению американских психологов, мужчины дают на этот вопрос целых девять наиболее распространенных ответов.

 
Ничего из этих пунктов не совпало.Но проблема есть.Значит другая причина.Как гадко копаться в этом всем.Почему не получается любить и быть любимыми
 
Мужчины не изменяйте своим женам, посмотрите на своих жен и задумайтесь чем ваша жена хуже нее, чем та заслужила ваше внимание, а почему нельзя сделать счастливой свою жену, кто вам создает уют, воспитывает ваших детей,? Я сама почувствовала это ощущение, было очень больно почему вы считаете что женщине легко это пережить чем вам?  ;)
 
Гадко осознавать, что живешь с человеком, который постоянно стремится доказать (только кому???) свою полигамность. Бравирует этим. Тем самым он лишь подчеркивает лишь свою слабость и отсутствие самодостаточности. Искренне жаль вас, мужики, полет домашней курицы, состязающийся со стремительностью сокооа. НО, увы, старятся не только жены... чаще жена перечитывает ваши дневники, сидя возле вашей постели. Задумайтесь об этом.
 
Цитата
Наталия пишет:
Гадко осознавать, что живешь с человеком, который постоянно стремится доказать (только кому???) свою полигамность. Бравирует этим. Тем самым он лишь подчеркивает лишь свою слабость и отсутствие самодостаточности. Искренне жаль вас, мужики, полет домашней курицы, состязающийся со стремительностью сокооа. НО, увы, старятся не только жены... чаще жена перечитывает ваши дневники, сидя возле вашей постели. Задумайтесь об этом
наоборот, если есть женщины значит уверенный в себе. гордитесь мужиками, кто еще что то может
 
Большинство мужчин ни чего не делают чтобы разнообразить сексуальную жизнь с супругой. Проще пойти на лево и обвинить во всем женщину. Грош цена такому мужику. А у женщины часто болит голова, потому что муж не удовлетворяет её как сексуальный партнёр. Так что задумайтесь мужчины. И пытайтесь что то исправить в своей семье, а не бежать на лево.
 
У меня всегда были вопросы по поводу этого.
Он как-то сказал "Она идеальная", я такая "Почему тогда изменяешь ей?", он говорит "Не знаю"..
Вот и с тех пор, у меня возникло ещё больше вопросов.. Если любишь её и считаешь её идеальной женой, то зачем идти изменять... Может конечно это и есть тот самый адреналин, но я так не думаю.
 
Ребята! Прежде чем искать кого то на стороне, действительно попытайтесь как то порадовать свою женщину!! Сделайте ей что то, что разукрасит ваши отношения хотя бы на какой то период. И ещё! Когда вы захотите пойти к другой, подумайте представьте себя вместо вашей возлюбленной, что бы испытывали вместо неё на вашем месте после измены!? Какого это.....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: