Закрыть рекламу ^

Топ стран с самыми красивыми женщинами мира

Топ стран с самыми красивыми женщинами мира
 

Топ стран с самыми красивыми женщинами мира

<center>

1. Бразилия

</center>

Почему среди супермоделей так много бразильянок? Потому что у них это в крови и в генах.

Бразильцы – это, судя по всему, самая максимально этнически смешанная нация в мире, поэтому сочетание различных оттенков кожи и форм создает самую совершенную красоту.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
*
 
Читаю, и смешно прям. И где же эти красавицы средней полосы России , красивую среди наших как правильно сказали выше рас в пол года дай Бог увижу, а судят походу по известным знаменитостям, и то не сказал бы что они фантан . На Украине , да на улицах чаще встретишь красивых чем у нас тут, но они больше привлекательны формами и доступностью, как у нас в России ️Ростовские . А по мне чтоб назвать нацию красивой надо взять все население и тогда будет ясно. По службе много бывал в Закавказье и на Кавказе, вот смотря на них, что на старых , что на молодых и детей, понял что очень красивые по сути люди живут на Кавказе, правда не обессудьте ️я Армян я бы туда не отнес, и осетинки так се бе
 
Сейчас уже не осталось,настоящих красивых  девушек  с естественной, красотой  куда не посмотришь все на одно лиц,сделанными носами и с накаченными, губами. Да уж тоже мне красавицы блин ничего естественного
 
Лицо
 
Цитата
furer1955 пишет:
Блёклые шведки впереди украинок и пр.? Какой дурак составил этот рейтинг?
Обсалютно согласен.
 
Цитата
Гость пишет:
Самые красивые женщины в Дагестане если я не права то скажите и объясните почему а кто согласен поднимите руки
Может только по этому и Россия на 2-ом месте?потому что в Россию включается Дагестан Чечня и вот реально в Даг и Чечне самые красивые женщины!
 
На Счёт Колумбии и Ливана я согласна.А вот про Россию нет ... В России девки всех прыщавые и страшные
 
Ирина Шейк пластиковая посмотрите фотки до
 
Я фигею. Каждый одеяло на себя тянет, и ни один из комментирующих даже грамотно мысль сформулировать не может
 
А где узбечки?! Узбечки вообще все поголовно красавицы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: