Закрыть рекламу ^

Топ 10 самых эффективных разведок мира

Страницы: 1
Ответить
Топ 10 самых эффективных разведок мира
 

Топ 10 самых эффективных разведок мира

Вам кажется, что кто-то следит за вами, читает вашу электронную почту и прослушивает ваши телефонные переговоры? Не стоит торопиться бежать к психиатру! Это могут быть ОНИ! Нет, не инопланетяне, а вполне реальные люди – сотрудники разведывательных служб. И не стоит думать, что вы слишком малозначительны, чтобы представлять интерес для рыцарей плаща и кинжала. Есть родственники за границей? Чем не повод для наблюдения! У кого их сейчас нет, скажете вы? А вы в курсе, чем именно они занимаются? Нет? А разведслужбы в курсе! Если же говорить серьезно, то спецслужбы любой страны обладают сейчас достаточно широким потенциалом возможностей, чтобы выследить практически кого угодно. Значит ли это, что за вами кто-то может периодически следить? Что же, если ваша деятельность может представлять хоть какой-то интерес для спецслужб, то это вполне возможно. Итак, предлагаем вашему вниманию перечень из десяти самых влиятельных спецслужб в мире.

 
многие будут смеяться!но самый сильный военно морской спецназ Южной Африканской Республики,многие не знают но факт остается фактом!!
 
    Я считаю что первое место в разведках всё таки принадлежит разведке Великобритании МИ6, второе место по праву занимает Израиль с МОССАД, а вот за третье место всё таки побояться несколько стран мира: в том числе и доблестное управление СВР Россия.
 
Самая сильная разведка та, которая никогда не оставляет следов своего присутствия.
К примеру внешних космических цивилизаций.
 
 1 КГБ 2 ШТАЗИ 3-ВАША ХВАЛЕНАЯ МИ
 
СССР развалили, куда смотрело это хваленое КГБ, на 10 место его
 
кгб и развалил ссср.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: