Закрыть рекламу ^

Admin Adminoff (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Почти половина американских подростков занимаются сексом
 

Почти половина американских подростков занимаются сексом

Более сорока процентов американских подростков имели сексуальный опыт как минимум однажды, говорится в новом отчете правительства США. Такая тенденция сохраняется в штатах с 2002 года.

За последние два десятилетия снизился уровень подростковой беременности и родов. Удивительно, что одна пятая часть девушек и один из четырех юношей сказали, что будут рады беременности. Билл Альберт (Bill Albert), директор национальной кампании по предотвращению подростковой и незапланированной беременности считает эти цифры тревожным сигналом, так как, по его мнению, в их возрасте и с подобным экономическим положением обзаводиться семьей не стоит.
"Мы заслужили такое наказание"
 

"Мы заслужили такое наказание"

Именно так заявили мусульманки из Малайзии, которых отсекли розгами за половые отношения до замужества.

Три мусульманские женщины стали первыми в Малайзии, получившими в наказание за отношения с мужчинами до замужества порку. Они утверждают, что примененная мера стала для них возможностью раскаяться в содеянном.

Тюремное руководство осуществило наказание по решению исламского суда Шариата на прошлой неделе. Телесными наказаниями возмущены правозащитные организации,  а консервативные
5 признаков того, что женщина будет выглядеть хорошо в 40 лет
 

5 признаков того, что женщина будет выглядеть хорошо в 40 лет

К сожалению, в отличие от вина, женщины с годами не хорошеют. Долгие годы стресса, работы, воспитания детей оставляют свои следы на лице прекрасной половины человечества. Не у каждой женщины есть гены, позволяющие ей выглядеть как Шарон Стоун. При выборе партнерши мужчины хотят, чтобы она была красавицей и умницей, но даже если в 25 лет она соответствует такому описанию, то что будет через 20 лет? Будет ли она такой же привлекательной в 45?

С точностью утверждать ничего нельзя, но по некоторым признакам мужчины могут выяснить, как будут выглядеть их вторые половинки через 20 лет.

1. Ее мама выглядит хорошо
Компьютеры, которые читают мысли
 

Компьютеры, которые читают мысли

Гвоздем крупнейшей в мире международной выставки, посвященной информационным и телекоммуникационным технологиям CeBIT стали устройства, которые позволят людям писать буквы и играть в пинбол, используя только силу их мозга.

Толпы людей собрались на ежегодной выставке-ярмарке в Ганновере (Германия) возле человека, сидящего у доски для пинбола в шапке, покрытой электродами. Он с ловкостью управлялся лапками (флипперами) без рук.

Майкл Тангерманн из Берлинского Brain Computer Interface объяснил: "Когда он думает о
Машина, которая читает мысли
 

Машина, которая читает мысли

Ученые, и не только они, грезят созданием машины времени, вечного двигателя и устройства, способного читать мысли человека. Если до первых двух человечеству еще надо расти в плане науки и технологий, то создание последнего – всего лишь дело времени. Британские ученые разработали компьютерную программу, способную читать мысли.

Элеонор Магир, член исследовательской группы, говорит, что данная работа означает "приближение к чтению мыслей". Эксперимент заключался в том, что его участники смотрели три клипа, длительностью 7 секунд, в которых женщины занимались ежедневными делами.
Топ-10 сумасшедших учёных
 

Топ-10 сумасшедших учёных

От слегка эксцентричных до странных, эти 10 гиперинтеллектуалов  пытались по-своему настроить и изменить установленные веками взгляды на мир.

Иоганн Конрад

Он родился и вырос в замке Франкенштейна в Германии. Алхимик 17 века Конрад стал известен после изобретения берлинской глазури, один из первых синтетических химических красителей. Но большую популярность он получил за нескончаемые поиски эликсира бессмертия. Слухи о его экспериментах над трупами, возможно, вдохновили писательницу Мэри Шелли на создание героя, носившего имя замка.
Текст на английском – новый компьютерный вирус
 

Текст на английском – новый компьютерный вирус

По мнению исследователей в области безопасности, хакеры могут обходить большинство существующих антивирусных защит путем сокрытия вредоносного кода в обычной текстовой информации.

Один из наиболее распространенных способов повреждения компьютеров других людей – это использование так называемой "код-инъекции", при которой вредоносный код попадает на компьютер жертвы и активно начинает там свою деятельность. Текущие меры по обеспечению безопасности основываются на том, что используемые код имеет другую структуру, а именно такую, как, к примеру, обычная проза на английском языке.

В настоящее время, команда специалистов выделила потенциально опасные стороны данного
10 хитрых приспособлений шпионов
 
[IMG]/upload/iblock/0ae/0ae6b99e8a6dd8d554473babee34ea85.jpg[/IMG]
[url=/news/10-xitrix-prisposoblenii-shpionov.html]10 хитрых приспособлений шпионов[/url]

Одно время тема шпионов была очень популярна. Конечно, этому немало поспособствовали знаменитый герой Яна Флеминга – агент 007 Джеймс Бонд, и КГБ во время Холодной войны. Как говорит Томас Богарт (Thomas Boghardt), историк из Международного музея шпионажа, мир шпионов неотделим от нашего: они живут и работают среди нас. Чтобы не выдать себя, им нужны самые обыкновенные предметы, которые позволят им тайно вести наблюдение, передавать информацию, в общем, выполнять свое задание, не выделяясь из толпы. Именно так и появились самые хитроумные изобретения в мире шпионажа, которые не отличишь от привычных нам предметов. Хотя новому поколению, воспитанному на шпионских фильмах, назначение многих из них уже знакомо. Богарт отобрал 10 самых хитрых приспособлений из экспонатов, выставленных в музее.
Почему женщины медленнее реагируют на анекдоты
 

Почему женщины медленнее реагируют на анекдоты

Давно известный и распространенный стереотип о том, что женщины не сразу реагируют на анекдоты, так как они медленно думают, подтвердили научным путем. Женщины используют больше мозговых клеток, чтобы понять шутку, и, соответственно, это занимает больше времени. Но именно поэтому они получают больше удовольствия от смеха над анекдотом, чем мужчины.    

Эксперименты, проведенные учеными из университета Стэнфорда, показали, что у женщин при "обработке" шуток активируется гораздо больше частей мозга, чем у мужчин, и они меньше ожидают, что анекдот будет смешным. Эти находки являются частью исследований,
Супер-еда, которая вредит здоровью
 
[IMG]/upload/iblock/596/59669883661731f630cc6354ff9e3f84.jpg[/IMG]
[url=/news/syper-eda-kotoraia-vredit-zdorovia.html]Супер-еда, которая вредит здоровью[/url]

Сегодня все озабочены здоровым питанием. Все информационные источники испещрены списками продуктов, которые необходимо потреблять в пищу, чтобы сохранить здоровье. Но никто не задумывается над тем, что они могут принести и вред. Ученые уже обнаружили, что широко распространенная средиземноморская диета может вместо пользы ухудшить состояние здоровья. К ниже перечисленным продуктам тоже следует относиться с осторожностью.

Грейпфрут

Полезные свойства грейпфрута известны всем: благодаря содержанию нарингенина, он способствует нормализации сахара в крови и сжиганию лишнего жира.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Популярные темы: