Закрыть рекламу ^

Надежда Денисова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 207 След.
Первое в мире женское нижнее белье для мужчин
 

Первое в мире женское нижнее белье для мужчин

Если вы мужчина и питаете особую страсть к женскому нижнему белью, а также вы не против примерить его, теперь у вас есть возможность купить его для себя, причем оно будет идеально на вас сидеть!
Почему землетрясение в Италии удивило ученых?
 

Почему землетрясение в Италии удивило ученых?

Мощное и неожиданно неглубокое землетрясение произошло на территории северной Италии в это воскресенье, вызвав серьезные разрушения дорожных покрытий и зданий, в результате чего погибло 7 человек. Землетрясение такой мощности в этом регионе произошло впервые за несколько последних веков и оказалось большой неожиданностью для сейсмологов.
Знаменитые и пугающие памятники со всего света
 

Знаменитые и пугающие памятники со всего света

Если у вас когда-то была возможность увидеть нью-йоркскую Статую Свободы вблизи, вы вероятно, были поражены ее размерами и величием, однако это чувство немного смешивалось с разочарованием, потому как при близком рассмотрении это произведение искусства совсем не такое красивое, как издали.

Оказывается, многие великие статуи мира вблизи кажутся довольно устрашающими и даже пугающими. Более того, после установки некоторых из этих невероятных скульптур подвергаются жесткой критике в основном из-за своего внешнего вида.
Топ 10 массовых вымираний
 

Топ 10 массовых вымираний

Жизнь на Земле всегда борется за выживание. Животные живут в постоянном стрессе, чтобы получить достаточно пищи и приспособиться к окружающей среде. Некоторые животные, которые плохо умеют приспосабливаться к изменениям, испытывают трудности, голодают, перестают размножаться и в конечном итоге вымирают. В течение всей истории нашей планеты жизнь приобретала все новые формы, которые тут же тестировались на выживаемость.
Самые большие вещи в мире
 

Самые большие вещи в мире

Человечество всегда впечатляли огромные вещи, будь это созданные природой ландшафты, водопады и горы, или созданные рукой человека строения, транспортные средства и машины.
7 самых опасных дорог в мире
 

7 самых опасных дорог в мире

Интенсивное движение транспорта, плохая погода, плохо отремонтированные дороги, неприветливые водители… все это заставит вас больше нервничать, находясь за рулем автомобиля. А что если дорога пролегает на самом краю обрыва, который находится всего лишь в считанных сантиметрах от ваших колес?

В мире существует большое количество рискованных трасс, которые проложены в не совсем  подходящих для этого местах, однако имеют право на жизнь из-за того, что у человека невозможно искоренить страсть к путешествиям. Эти дороги могут немало пугать неопытных и даже опытных водителей, а некоторых просто приводят в ужас. В то же время эти дороги расположены в удивительных местах, где можно насладиться красотами природы. Узнайте о том, где находятся самые опасные дороги в мире.
Новый проект по спасению Венеции, которая погружается под воду
 

Новый проект по спасению Венеции, которая погружается под воду

Знакомые каждому жителю Венеции acqua alta – наводнения под названием "большая вода" - случаются из-за приливов в среднем 4 раза в год. Между 1950 и 1970 годами Венеция опустилась примерно на 12 сантиметров, когда в промышленных целях стали выкачивать из-под города грунтовые воды. В настоящее время город погружается в воду менее, чем на 5 сантиметров в сто лет, как показали исследования 2002 года.
В честь Барака Обамы названа ящерица
 

В честь Барака Обамы названа ящерица

Вид вымершей ящерицы получил название в честь американского президента Барака Обамы, сообщили ученые из Йеля и Гарварда.

Согласно статье в журнале Труды Национальной академии наук, Obamadon gracilis обитала на нашей планете в доисторические времена. Это была мелкая ящерица, которая достигала в длину не более 30 сантиметров и, вероятно, питалась насекомыми. У животного имелись длинные тонкие зубы с довольно острыми кончиками.
Секреты приготовления мяса для шашлыка
 

Секреты приготовления мяса для шашлыка

Мясо обычно является главным блюдом, приготовленным на гриле, а пикники часто устраиваются с главной целью - поесть шашлыки. Чтобы ваш шашлык был идеальным, нужно правильно выбрать для него мясо, правильно его порезать, замариновать и приготовить.

Если вы не профессионал в приготовлении шашлыков, наши советы вам помогут не остаться разочарованными.
Почему мы играем в лотерею?
 

Почему мы играем в лотерею?

В мире существует масса различных лотерей, участники которых порой имеют шансы выиграть всего один к 14 миллионам, однако люди во все времена подсаживались на подобные азартные игры в надежде, что им повезет.

Хотя шансы, что выигрыш достанется именно нам, ничтожно малы, мы снова и снова покупаем лотерейный билет, так как наш мозг не может поверить, что вероятность выигрыша такая незначительная. В данном случае нас легче обмануть с помощью рекламы.
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 207 След.
Популярные темы: