Закрыть рекламу ^

Надежда Денисова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 206 След.
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2024
 
[IMG]/upload/iblock/32d/747ro8udpjt3pdzuch6n8azesq6levb3.jpg[/IMG]
[url=/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-fevrale-2024.html]Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2024[/url]

Второй месяц 2024 года, месяц Водолея, принесет немного больше волнений и напряжений, чем январь. Поэтому запасаемся терпением и правильно планируем дела! Начало месяца все еще довольно спокойное. После новолуния в знаке Водолея личные планеты окажутся также в этом знаке, усиливая необходимость проявлять себя свободно.
Лунные Узлы меняют знак: наши новые кармические задачи Овен-Весы 2023-2024
 
[IMG]/upload/iblock/8ae/tcvksyxy43w6yfhoyg868qityfb0mdr6.jpg[/IMG]
[url=/news/Lunnye-Uzly-menyayut-znak-nashi-novye-karmicheskie-zadachi-Oven-Vesy-2023-2024.html]Лунные Узлы меняют знак: наши новые кармические задачи Овен-Весы 2023-2024[/url]

Мы подошли к очередному инфоповоду в астромире: 17 июля 2023, аккурат в день новолуния, Лунные Узлы перейдут на новую ось – Овен-Весы, на которой задержатся на 1,5 года – до января 2025 года. 
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2024
 
[IMG]/upload/iblock/286/3vcvlwfwcy8x115r4iqauv6t7d75w7j2.jpg[/IMG]
[url=/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-yanvare-2024.html]Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2024[/url]

Первый месяц нового года будет относительно спокойным, без эмоциональных перегрузок и неожиданных событий. Марс, перейдя в знак Козерога, будет исключительно гармоничным весь период, поэтому у вас будет достаточно сил и мотивации заняться важными делами, либо посвятить время отдыху, если вы действительно хотите отдохнуть.
Ретроградный Меркурий в декабре 2023: что стоит о нем знать, чтобы быть в выигрыше?
 
[QUOTE]Guest пишет:
[QUOTE]Надежда Денисова пишет:
[QUOTE]Guest пишет:
Надежда, такая ситуация: начала искать работу 8 декабря (ДО ретроградности Меркурия), собеседования были ВО ВРЕМЯ ретроградности, а пригласили выйти на новую работу ПОСЛЕ ретроградности - 9-10 января. Скажите, пожалуйста, каковы шансы, что работа окажется не временной, а ее условия честными и теми, какие были согласованы изначально?[/QUOTE] риски, что условия позже будут пересмотрены, все же остаются высокими, так как договаривались на ретро меркурии. это не всегда плохо. вы и сами можете что-то изменить в этих условиях в будущем, попросить поменять по своей инициативе или вообще передумать. временная ли работа - тут все еще зависит от личной прогностики. но по логике - если начинаете после ретроградности, то это плюс[/QUOTE] Надежда, спасибо за ответ! А тут еще вы опубликовали прогноз для огненных знаков на 2024. Ой, все, как вы пишите! Я - Лев. В конце 2023 года в компании был назначен новый гендир, который решил "оптимизировать" бизнес путем сокращения штата и численности на 40%. Поэтому новость о сокращении - это как лопатой по лбу. Пришлось искать новую работу, хотя и не планировала ранее. И, видимо, много в 2024 году у меня, как вы и прогнозируете, теперь будет посвящено новой работе, новому коллективу и решению финансовых вопросов.
[/QUOTE]спасибо за пример!
Ретроградный Меркурий в декабре 2023: что стоит о нем знать, чтобы быть в выигрыше?
 
[QUOTE]Guest пишет:
Надежда, такая ситуация: начала искать работу 8 декабря (ДО ретроградности Меркурия), собеседования были ВО ВРЕМЯ ретроградности, а пригласили выйти на новую работу ПОСЛЕ ретроградности - 9-10 января. Скажите, пожалуйста, каковы шансы, что работа окажется не временной, а ее условия честными и теми, какие были согласованы изначально?
[/QUOTE]риски, что условия позже будут пересмотрены, все же остаются высокими, так как договаривались на ретро меркурии. это не всегда плохо. вы и сами можете что-то изменить в этих условиях в будущем, попросить поменять по своей инициативе или вообще передумать. временная ли работа - тут все еще зависит от личной прогностики. но по логике - если начинаете после ретроградности, то это плюс
Ретроградный Меркурий в декабре 2023: что стоит о нем знать, чтобы быть в выигрыше?
 
[IMG]/upload/iblock/055/t6ortp599z7m9e9a60q934z84raugcob.jpg[/IMG]
[url=/news/Retrogradnyi-Merkurii-v-dekabre-2023-chto-stoit-o-nem-znat-chtoby-byt-v-vyigryshe.html]Ретроградный Меркурий в декабре 2023: что стоит о нем знать, чтобы быть в выигрыше?[/url]

Время ретроградного Меркурия на этот раз выпадает на конец года, когда принято завершать дела, закрывать хвосты, доделывать недоделанное, чтобы с легкой душой отправляться на праздники, а после них – начинать свой новый деловой год. 
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2023
 
[QUOTE]Элла пишет:
Надежда, здравствуйте!
Непонятно, зачем дублировать в соцсетях и пр.
Здесь была очень удобная таблица. Теперь таблицы нет, но остался текст... Вообще непонятно, и привносит некоторую путаницу.
Получается, здесь информация теперь неполная? Правильно?[/QUOTE]это связано с ограничениями поисковиков, которые требуют уникальность текстов сейчас больше, чем ранее. но мы попробуем вернуть таблицы и протестировать, если это не навредит. надеюсь, теперь вам понятно, почему иногда требуются изменения?
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2023
 
[IMG]/upload/iblock/170/h229wavx03cwh9eqnca6mxshr559s03a.jpg[/IMG]
[url=/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-dekabre-2023.html]Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2023[/url]

Последний месяц года снижает градус стресса и тревожности и почти не имеет очень напряженных аспектов агрессивных планет. Тревожных конфигураций также не будет, что позитивно скажется на общей астропогоде и атмосфере месяца.
Лунный календарь красоты и стрижки по дням на ноябрь 2023
 
[QUOTE]Guest пишет:
Это не уникальный формат... Гонка за баблом... Сколько добрых пожеланий и благодарности Вселенной вы потеряли...
Знаю, что ваши календари читали и зрелые дамы, выискивать по крупицам информацию в нынешнем виде то еще удовольствие... Сделано не для людей... Печально.
[/QUOTE]интересные комментарии . что не для людей тут сделано - мне не понятно. тут вся информация та же самая, что я тут вам НЕДОДАЛА? те же тексты, только без повторяющихся строк. таблицы все те же - переходите в соцсети и берите бесплатно. гонка за баблом - это вы вообще о чем? тут и так вы получаете возможность получить бесплатно то, что другие дают в платных клубах и платных календарях. чтобы сайт жил - он должен давать прибыль, а изменения зависят не от нас, а от общих тенденций поисковиков и их требований. беспочвенная критика.
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в ноябре 2023
 
[QUOTE]Наталья пишет:
Добрый день, В табличке Вы указали, что 19 ноября - хорошая дата для покупки земли, а луна в Водолее этому не помешает?
[/QUOTE]в водолее как раз хорошо, второй управитель сатурн, плюс гармоничные аспекты луны для покупок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 206 След.
Популярные темы: