Закрыть рекламу ^

Настя (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
О чем врут мужчины и женщины на сайтах знакомств
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/8dc/8dc91a04bd05d3566f6d4c5aece0e290.jpg[/IMG]
[url=/news/O-chem-vrut-muzhchiny-i-zhenshiny-na-saitah-znakomstv.html]О чем врут мужчины и женщины на сайтах знакомств[/url]

Опрос 1000 одиноких людей, проведенный сайтом знакомств BeautifulPeople.com, показал, что большинство людей при знакомстве с потенциальным спутником жизни врут. Однако, ложь мужчин и ложь женщин отличается. Женщины обычно приукрашивают свою внешность, в то время как мужчины лгут о своей работе и о доходе.
Женщина в юбке кажется более успешной, чем женщина в брюках
 

Женщина в юбке кажется более успешной, чем женщина в брюках

Женщина в юбке производит впечатление более успешной, чем женщина в деловом брючном костюме, выяснили психологи из Университета Херфордшира (University of Hertfordshire).
Для проведения эксперимента ученые собрали группу из 306 добровольцев. Участникам эксперимента показывали фотографии людей, одетых в деловые костюмы и просили оценить людей на фотографиях по нескольким параметрам. Для чистоты эксперимента лица людей на фотографиях были затемнены, соответственно, внешность человека никак не влияла на восприятие.
В результате выяснилось, что женщины в юбках воспринимаются более успешными в карьере, чем женщины в брюках.
Не можете проснуться без утренней чашечки кофе? Возможно, это самовнушение
 

Не можете проснуться без утренней чашечки кофе? Возможно, это самовнушение

Многие люди не могут начать день без чашечки крепкого кофе. Они утверждают, что чашка кофе помогает им проснуться, что без кофе они чувствуют себя усталыми и сонными весь день. Однако, недавнее исследование, проведенное британскими исследователями, показывает, что бодрящий эффект утреннего кофе – не более, чем самовнушение.
В эксперименте участвовала группа из  88 человек – любителей кофе в возрасте от 18 до 47 лет. Каждый из участников эксперимента утверждал, что не может обойтись без утреннего кофе. Участникам предложили выпить по чашечке кофе и сообщили, что кофе, который они пьют, содержит кофеин. На самом деле исследователи обманули кофеманов – кофе, который они пили, не содержал кофеина. Тем не менее, все любители кофе сказали, что почувствовали прилив сил и улучшение настроения.
Противозачаточные таблетки влияют на память
 

Противозачаточные таблетки влияют на память

Противозачаточные таблетки влияют на память, утверждают ученые из Калифорнийского университета в Ирвайне (University of California, Irvine). Согласно результатам недавнего исследования, женщины, которые пользуются противозачаточными таблетками, лучше запоминают последовательность событий, в то время как женщины, которые не пользуются гормональной контрацепцией, гораздо лучше запоминают детали происходящего.
Моцарт умер от недостатка витамина Д, считают ученые
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/7df/7df6e460b498fe1cee9055b37c24daea.jpg[/IMG]
[url=/news/Mocart-umer-ot-nedostatka-vitamina-D-schitayut-uchenye.html]Моцарт умер от недостатка витамина Д, считают ученые[/url]

Вероятной причиной смерти Вольфганга Амадея Моцарта (Wolfgang Amadeus Mozart) стал недостаток витамина Д, предполагают ученые.
Музыкант проводил слишком мало времени на солнце, в результате чего его организму не хватало витамина Д. Витамин Д содержится в некоторых пищевых продуктах, таких как рыба, тем не менее, основным источником этого витамина является солнечный свет – человеческий организм вырабатывает витамин Д в ответ на контакт с ультрафиолетом.
Ким Кардашьян и Крис Хамфри заказали свадебные подарки
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/945/945ea9fed1f1ab7d5628736d20e31b3e.jpeg[/IMG]
[url=/news/Kim-Kardash-yan-i-Kris-Hamfri-zakazali-svadebnye-podarki.html]Ким Кардашьян и Крис Хамфри заказали свадебные подарки[/url]

Ким Кардашьян и ее будущий муж Крис Хамфри заказали у гостей свадебные подарки. Список желаемых подарков включает вазу "Баккара" стоимостью 7850 долларов, пепельницу за 840 долларов, серебряную ложку за 1250 долларов и много других роскошных подарков.
Британцы считают себя молодыми до 55 лет
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/91c/91ca07c6f9b7b5ffcaec1adbea81f547.jpg[/IMG]
[url=/news/Britancy-schitayut-sebya-molodymi-do-55-let.html]Британцы считают себя молодыми до 55 лет[/url]

В каком возрасте человек считается молодым и когда его можно назвать человеком среднего возраста? В каком возрасте человек становится пожилым?  Точного ответа на этот вопрос не существует. Наверное, человек остается молодым до тех пор, пока он считает себя молодым. Британцы, например, считают, что средний возраст наступает в 55 лет, а до этого возраста человек считается молодым, показал опрос, в котором приняло участие 1000 человек в возрасте от 50 лет и старше.
Набор для убийства вампиров уйдет с молотка
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/ed9/ed9b818fad2a5999215373b7708a73e8.jpg[/IMG]
[url=/news/Nabor-dlya-ubiistva-vampirov-uidet-s-molotka.html]Набор для убийства вампиров уйдет с молотка[/url]

<b>Набор для убийства вампиров 19 века будет выставлен на аукционе в британском Северном Йоркшире (North Yorkshire). </b> Ожидается, что набор, состоящий из предметов, помогающих убить вампира, уйдет с молотка за 2000 фунтов стерлингов.

"Тайная вечеря" Леонардо да Винчи все еще находится под угрозой разрушения
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/bbe/bbe58181f0734bcb3a8c376043758101.jpg[/IMG]
[url=/news/Tainaya-vecherya-Leonardo-da-Vinchi-vse-eshe-nahoditsya-pod-ugrozoi-razrusheniya.html]"Тайная вечеря" Леонардо да Винчи все еще находится под угрозой разрушения[/url]

<b>Легендарная фреска "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи, украшающая стену трапезной миланского монастыря Санта-Мария-делла-Грацие (Santa-Maria delle Grazie), все еще находится под угрозой разрушения из-за загрязненного воздуха</b>, заявляют ученые. Несмотря на все предпринятые меры по снижению загрязненности воздуха в монастыре, пока не удалось избавиться от всех негативных факторов, приводящих к разрушению шедевра.

Постельное белье Гитлера продано с аукциона
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/9e5/9e5b3e4aba8f87df58d9d6b36618f7d9.jpg[/IMG]
[url=/news/Postel-noe-bel-e-Gitlera-prodano-s-aukciona.html]Постельное белье Гитлера продано с аукциона[/url]

<b>Постельное белье, некогда принадлежавшее Адольфу Гитлеру, было продано в Великобритании с молотка за 2000 фунтов, что эквивалентно 3200 долларам. </b>Комплект, состоящий из простыни и наволочки, украшен монограммой в виде орла, который является символом Третьего Рейха, свастики и инициалов  рейхсканцлера "А.H".

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Популярные темы: