Закрыть рекламу ^

Настя (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Уборка доставляет женщинам удовольствие!
 

Уборка доставляет женщинам удовольствие!

Кто любит уборку? Вы, наверное, подумаете, что никто, ведь это такое неинтересное и утомительное занятие. На самом деле это не так. Недавнее исследование показало, что большинство женщин обожает домашние хлопоты и считает уборку расслабляющей процедурой.
Искусствоведы призывают не портить фреску Визари в поисках шедевра Леонардо да Винчи
 
[IMG]/upload/iblock/c90/c90f85eb919eae1ffabb80fd67a25263.jpg[/IMG]
[url=/news/Iskusstvovedy-prizyvayut-ne-portit-fresku-Vizari-v-poiskah-shedevra-Leonardo-da-Vinchi.html]Искусствоведы призывают не портить фреску Визари в поисках шедевра Леонардо да Винчи[/url]

Искусствоведы со всего мира выступили против поисков неоконченной фрески Леонардо да Винчи (Leonardo da Vinci), которая якобы скрывается за фреской художника Джорджио Визари  в знаменитой флорентийской ратуши Палаццо Веккьо (Palazzo Vechio). Около 150 искусствоведов подписали петицию с призывом прекратить сверление стены, которую сейчас украшает фреска Вазари "Битва при Марчано" (Battaglia di Marciano).
Места у иллюминатора в самолете – самые опасные для здоровья
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/8a8/8a8d142897f37c9b0e13d9a589614fe4.jpg[/IMG]
[url=/news/Mesta-u-illyuminatora-v-samolete-samye-opasnye-dlya-zdorov-ya.html]Места у иллюминатора в самолете – самые опасные для здоровья[/url]

Если вы страдаете от проблем с венами, то вам не стоит выбирать в самолете место у иллюминатора, предупреждают врачи, иначе вы рискуете заработать тромбоз глубоких вен.   Особенно опасны места возле иллюминаторов для тех, кто недавно перенес операцию, для онкологических больных, для людей с ограниченной подвижностью, для людей с ожирением, а также для людей старше 70 лет.
Иглоукалывание небезопасно и, возможно, бесполезно
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/a7e/a7e292a510af3970df7f99dde629910b.jpg[/IMG]
[url=/news/Igloukalyvanie-nebezopasno-i-vozmozhno-bespolezno.html]Иглоукалывание небезопасно и, возможно, бесполезно[/url]

Многие пациенты предпочитают таблеткам и уколам иглоукалывание, не зная при этом, что сотни людей, прошедших курсы иглоукалывания впоследствии страдают от таких осложнений как головокружение и коллапс легкого. Кроме того, нередко после сеанса акупунктуры в теле пациента остаются забытые иголки, предупреждают британские врачи.
Самовлюбленный начальник – плохой начальник
 

Самовлюбленный начальник – плохой начальник

Самовлюбленные люди часто считают, что могут стать хорошими начальниками, однако, это не так. Недавнее исследование доказывает, что эгоцентризм и самолюбование мешает успешному руководству и взаимодействию с коллективом.

Это утверждение основано на результатах исследования в котором приняли участие 150 человек.

"Нарциссы выглядят очень убедительно, и поэтому их часто выбирают лидерами" - говорит руководитель исследования. – Однако, в последствии оказывается, что нарциссы только кажутся хорошими лидерами, а на деле, они не способны руководить командой и принимать правильные решения".
Отвечая на вопросы письменно, люди меньше врут
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/155/1558c642611b463ea623ab567890ca51.jpg[/IMG]
[url=/news/Otvechaya-na-voprosy-pis-menno-lyudi-men-she-vrut.html]Отвечая на вопросы письменно, люди меньше врут[/url]

Новое исследование доказывает, что, участвуя в письменных опросах, люди отвечают на вопросы более искренне, чем в опросах, проводимых интервьюерами. Особенно это касается вопросов на "щекотливые" темы.
Жвачка помогает лучше сдавать экзамены
 

Жвачка помогает лучше сдавать экзамены

Жевание жвачки помогает успешнее сдавать экзамены, утверждают эксперты. Однако, нужно учесть, что для лучшего результата нужно жевать жвачку в течение пяти минут до начала экзамена. Затем жвачку нужно выплюнуть, так как жевание жвачки во время выполнения заданий, напротив, мешает.
Не все мужчины умеют правильно пользоваться презервативом
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/60b/60be6f36bd91e925fa53382102c99e3c.jpg[/IMG]
[url=/news/Ogromnoe-kolichestvo-muzhchin-ne-umeet-pravil-no-pol-zovat-sya-prezervativom.html]Не все мужчины умеют правильно пользоваться презервативом[/url]

Презерватив не сможет защитить вас от нежелательной беременности или инфекций, передающихся половым путем, если вы не умеете правильно пользоваться этим средством контрацепции. К сожалению, результаты масштабного исследования показывают, что ошибки при использовании презерватива, дело вовсе не исключительное, а вполне обычное.
Бумажные полотенца опасны для здоровья
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/6e0/6e01cc64b30000d6162501e9f50b64db.jpeg[/IMG]
[url=/news/Bumazhnye-polotenca-opasny-dlya-zdorov-ya.html]Бумажные полотенца опасны для здоровья[/url]

Бумажные полотенца являются разносчиками опаснейших бактерий, утверждают эксперты. Помыв руки и вытирая их бумажным полотенцем, вы серьезно рискуете: патогенные организмы с бумажных полотенец могут легко перейти на только что вымытые руки, соответственно, не исключено заражение опасными бактериями.
10 самых дорогих картин в мире
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/ae5/ae52fb10b420415fb1a330030fc26529.jpg[/IMG]
[url=/news/10-samyh-dorogih-kartin-v-mire.html]10 самых дорогих картин в мире[/url]

Создавая свои шедевры, многие художники, наверное и не подозревали, что их труд будет оценен столь высоко – в тысячи и даже миллионы долларов. Большинство великих художников не обогатились, благодаря своему творчеству. Шедевры дорожают со временем, поэтому покупка картин давно умерших известных художников – хороший способ вложения и приумножения денег.
Вашему вниманию предлагается список 10 самых дорогих картин в мире – шедевров, проданных на знаменитых аукционах за поистине впечатляющие суммы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Популярные темы: