Закрыть рекламу ^

Настя (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
10 ювелирных украшений – рекордсменов аукционов
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/c52/c52cc6f50e1cac4841b1fa8d8fe36b5e.jpg[/IMG]
[url=/news/10-yuvelirnyh-ukrashenii-rekordsmenov-aukcionov.html]10 ювелирных украшений – рекордсменов аукционов[/url]

Люди гибнут за металл, а еще люди платят поистине сумасшедшие деньги за колечки, сережки и брошки, сделанные из вожделенного металла и украшенные драгоценными камнями безупречной красоты. Как много денег вы готовы отдать за сверкающий шедевр ювелирного искусства? Уж наверняка меньше, чем те, кто, желая приобрести вожделенное колечко или ожерелье, заплатили за них невероятные суммы на всемирно известных аукционах.
Читайте и удивляйтесь! Вот список 10 самых дорогих украшений, когда-либо проданных с аукционов.
Ежедневное употребление алкоголя снижает риск гибели после сердечного приступа
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/90d/90dce534a9fc2ebf6d12a1bdc1e56e52.jpg[/IMG]
[url=/news/Ezhednevnoe-upotreblenie-alkogolya-snizhaet-risk-gibeli-posle-serdechnogo-pristupa.html]Ежедневное употребление алкоголя снижает риск гибели после сердечного приступа[/url]

Медики постоянно говорят о вреде алкоголя, в частности, о губительном влиянии чрезмерного употребления алкоголя на сердечно-сосудистую систему. Однако, недавно американские ученые выяснили, что люди, часто употребляющие спиртные напитки, имеют больше шансов выжить после сердечного приступа.
10 наркотиков, которые когда-то были легальными
 

10 наркотиков, которые когда-то были легальными

Вам когда-нибудь прописывали героин от ангины или кокаин от кашля? Конечно нет, вы и представить себе такого не можете! А ведь еще совсем недавно, многие наркотические вещества, которые сейчас запрещены во всем мире, широко использовались для лечения различных болезней. Итак, вот список 10 наркотиков, которые в прошлом веке были совершенно легальными и широко использовались в медицине.
Желание справедливости сильнее жажды
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/5f0/5f0209f317c83fbafe02314a023a9ad7.jpg[/IMG]
[url=/news/Zhelanie-spravedlivosti-sil-nee-zhazhdy.html]Желание справедливости сильнее жажды[/url]

Существует ли на этом свете нечто, что могло бы заставить человека, испытывающего жажду, отказаться от воды? Оказывается, существует. Недавнее исследование доказало, что человек способен отказаться от воды, если он знает, что вода была несправедливо поделена между ним и его товарищем. Результаты этого эксперимента доказывают, что человек способен отказаться от жизненно важных вещей ради восстановления справедливости.
Поисковые системы ухудшают память, утверждают ученые
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/dd2/dd278726abc89fd8fe320354315e599e.jpg[/IMG]
[url=/news/Poiskovye-sistemy-uhudshayut-pamyat-utverzhdayut-uchenye.html]Поисковые системы ухудшают память, утверждают ученые[/url]

Широкое использование интернетных поисковых систем и баз данных, таких как Google и Wikipedia, ухудшают человеческую память, заявляют ученые.

Ученые нью-йоркского Колумбийского университета (Columbia University) обнаружили, что огромное количество пользователей Интернета используют свои компьютеры в качестве так называемой "внешней памяти".

Исследование, направленное на изучение "эффекта Google" показало, что люди не стремятся запоминать информацию, так как знают, что в любой момент могут найти ответы на свои вопросы в поисковых системах.
Тренируйся за столом: ложки и вилки в виде гантелей!
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/f85/f85b6a9f976253d3fd3398d8a65e4d0e.gif[/IMG]
[url=/news/Treniruisya-za-stolom-pol-zuisya-lozhkami-i-vilkami-v-vide-gantelei.html]Тренируйся за столом: ложки и вилки в виде гантелей![/url]

Британцы придумали оригинальный способ совместить приятное с полезным, а именно тренировку с приемом пищи. В интернет-магазинах Великобритании появились столовые приборы в виде гантелей под названием Eat Fit. Причем, ложки, вилки и ножи для желающих тренироваться во время обеда, не просто похожи на гантели, они и весят соответствующе – вилки и ножи около килограмма, а ложки около двух килограммов.  Таким образом, во время обеда вы сможете одновременно поедать свои любимые блюда и сжигать набранные калории.
Ментоловые сигареты опаснее обычных
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/630/6303650d5d0a1bb2f35d34cefde56cda.jpg[/IMG]
[url=/news/Mentolovye-sigarety-opasnee-obychnyh.html]Ментоловые сигареты опаснее обычных[/url]

Ментоловые сигареты наносят больший вред здоровью, чем обычные сигареты без добавок, утверждают ученые из госпиталя Святого Михаила (St. Michael's Hospital) в Торонто.
Низкий вес при рождении повышает риск аутизма в пять раз
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/3c6/3c671bf13172dbf72c2587e66d7d89d8.jpg[/IMG]
[url=/news/Nizkii-ves-pri-rozhdenii-povyshaet-risk-autizma-v-pyat-raz.html]Низкий вес при рождении повышает риск аутизма в пять раз[/url]

Дети, родившиеся с очень низким весом (менее 1,8 килограммов) гораздо чаще страдают аутизмом, чем дети, рожденные с нормальным весом, выяснили ученые.

Сравнив данные, полученные при обследовании людей, рожденных с низким весом и людей, чей вес при рождении был нормальным, ученые выяснили: низкий вес при рождении повышает риск аутизма в пять раз!
Рабочие места мужчин грязнее, чем у женщин
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/c03/c0311059253632a444a11d46ce35dcdc.jpg[/IMG]
[url=/news/Rabochie-mesta-muzhchin-gryaznee-chem-u-zhenshin.html]Рабочие места мужчин грязнее, чем у женщин[/url]

Несмотря на отсутствие видимой невооруженным глазом грязи, офисные рабочие места просто кишат различными вредоносными бактериями. Этот факт уже известен, однако, до сих пор не было ясно, чьи рабочие места грязнее – мужские или женские? Исследователи нашли ответ на этот вопрос, и теперь можно с уверенностью сказать, что главными офисными грязнулями являются мужчины.
Кукла Барби с татуировками – нужна ли она?
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/603/603c6bfe4c2169e90d02347e432fb791.jpg[/IMG]
[url=/news/Kukla-Barbi-s-tatuirovkami-nuzhna-li-ona.html]Кукла Барби с татуировками – нужна ли она?[/url]

Появление новой куклы Барби с татуировками вызвало бурю споров среди родителей и поклонников знаменитой куклы. Недавно выпущенная Барби, названная Tokidoki, значительно отличается от своих предшественниц. Tokidoki удивляет короткими розовыми волосами и красочными татуировками по всему телу. Несмотря на то, что вся лимитированная коллекция татуированных кукол, оцененных в 50 долларов уже раскуплена, споры об уместности татуировок на теле знаменитой куклы не прекращаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Популярные темы: