Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Желаете эротических сновидений? Спите на животе!
 

Желаете эротических сновидений? Спите на животе!

Ученые сообщают о результатах нового исследования,  согласного которым, чтобы насладиться эротическими сновидениями, необходимо всего-навсего спать на животе. Утверждается, что вероятность в этом случае побаловать свой мозг пикантными сценами значительно выше, чем в тех случаях, когда человек спит, к примеру, на боку или на спине. В специально организованном исследовании приняли участие сотни добровольцев, которые, буквально, спали так, как им это наказали ученые.

Ученые предупреждают об угрозе управляемого мыслями оружия
 

Ученые предупреждают об угрозе управляемого мыслями оружия

Как отмечают специалисты, военные последнее время проявляют слишком повышенный интерес к динамично развивающейся нейробиологии – науке, которая раскрывает тайны анатомии, психологии, биохимии и других нюансов нервной системы человека. Цель этого интереса заключается в том, чтобы использовать достижения нейробиологии в военном деле, для обучения определенным навыкам солдат.

Скончался орангутанг, установивший рекорд по долгожительству
 

Скончался орангутанг, установивший рекорд по долгожительству

На фоне всех происходящих в мире важных в жизни людей событий – Олимпиада, война, встречи глав мировых держав и так далее – мимо нас прошло незамеченным достаточно грустное событие, которое случилось в одном из крупнейших зоопарков в Соединенных Штатах Америки. Речь идет о зоопарке Phoenix Zoo в городе Феникс, штат Аризона, где месяц назад в возрасте 52-ух лет скончался старейший в мире орангутанг.

Автомобильные выхлопы кратковременно увеличивают риск инфаркта
 

Автомобильные выхлопы кратковременно увеличивают риск инфаркта

Загрязнение окружающей среды, являющееся следствием эксплуатации транспорта, приводит к тому, что в течение шести часов после воздействия загрязнения, риск сердечного приступа в несколько раз выше. Об этом сообщили британские ученые, основываясь на результатах соответствующего исследования, опубликованного, в частности, в авторитетном европейском издании под названием "Британский медицинский журнал" (British Medical Journal) .

Ученые доказали, что руководителями рождаются
 

Ученые доказали, что руководителями рождаются

Для того чтобы узнать, обладает ли ваш ребенок даром руководителя, который, возможно, поможет ему в далеком обозримом будущем стать таковым, вовсе нет необходимости обращаться к астрологам, как утверждают канадские исследователи. В то же время, по мнению ученых, именно дата рождения человека способна указать на вероятность того, что, будучи взрослым, он или она будет успешно карабкаться вверх по карьерной лестнице.

Плоскостопие – причина заболеваний коленного сустава
 

Плоскостопие – причина заболеваний коленного сустава

Как оказалось в результате нового исследования, взрослые люди преклонного возраста, страдающие от плоскостопия, имеют больше шансов, чем люди с высоким подъемом, столкнуться с такой проблемой, как хронические боли в коленях. Исследователи считают, что они обнаружили связь между наличием плоскостопия и риском развития такого заболевания, как остеоартрит коленного сустава.

Лень – явление заразное
 

Лень – явление заразное

Не без оснований возникла в народе знаменитая поговорка, о том, что "одна паршивая овца все стадо портит". Если переложить это изречение на современные реалии, то можно сказать, что один ленивый работник снижает трудоспособность целой команды. По крайней мере, так утверждает аспирант Австралийской школы бизнеса (Australian School of Business) , докторант Бенджамин Уолкер (Benjamin Walker) , который серьезно изучал влияние одной "паршивой овцы" на эффективность работы целого коллектива.

Трудоголизм не только вреден, но и полезен
 

Трудоголизм не только вреден, но и полезен

Неожиданные новости по поводу трудоголизма, пришедшие, как обычно, из-за рубежа, не могут не удивлять обывателя. Как известно, чрезмерный трудоголизм некоторые психологи считают достаточно вредной привычкой, которая может превратиться в настоящую психологическую зависимость. На защиту этого явления и всех трудоголиков вместе взятых встали французские ученые, которые не торопятся с наклеиванием ярлыков на чрезмерное рвение к работе.

Десять самых распространенных языков на планете
 

Десять самых распространенных языков на планете

Развитие навыков устной речи, наверное, можно считать одним из самых значительных достижений в области взаимоотношений людей на нашей планете. Причем, с тех пор, как человечество впервые стало развивать язык общения, появилось множество вариаций и разновидностей различных языков, при этом процесс модификации этого орудия общения продолжается и в наши дни. Информация о количестве языков на нашей планете крайне противоречива, однако по некоторым данным их число превышает шесть тысяч. Однако следующие десять языков используются на нашей планете самым большим количеством людей (в скобках представлено то количество людей, для которых тот или иной язык является родным).

Простатит: враг мужчины номер один
 

Простатит: враг мужчины номер один

Простатит – заболевание, представляющее собой воспаление предстательной железы – является одной из самых частых причин визитов мужского населения нашей планеты к докторам. И это немудрено, так как, по некоторым данным, от 60-ти до 75-ти процентов половозрелых мужчин так или иначе сталкиваются с этой чисто мужской болезнью.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Популярные темы: