Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Как аллергикам пережить зиму?
 
[IMG]/upload/iblock/5d1/5d1b925d9b54c263659ea6ee266c1a02.jpg[/IMG]
[url=/news/Kak-allergikam-perezhit-zimu.html]Как аллергикам пережить зиму?[/url]

Бытует мнение, что для аллергиков самым тяжелым временем года является весна и ранее лето, когда происходит цветение вызывающих аллергию растений. Однако зимние месяцы <b>также могут оказаться жестоким испытанием для тех</b>, кто чрезвычайно чувствителен к спорам плесени и пылевым клещам. Кроме того, именно в зимние месяцы мы проводим больше времени дома, стараемся принимать подолгу горячие ванны, реже выбиваем ковры и так далее.

Молекулы ДНК могли существовать задолго до появления жизни
 
[IMG]/upload/iblock/7fc/7fc617ffe5dc2f0979860172c1ad8406.jpg[/IMG]
[url=/news/Molekuly-DNK-mogli-sushestvovat-zadolgo-do-poyavleniya-zhizni.html]Молекулы ДНК могли существовать задолго до появления жизни[/url]

Молекулу дезоксирибонуклеиновой кислоты по праву называют основой жизни на Земле, а само возникновение этой генетической единицы, по мнению многих специалистов, объяснить и вовсе невозможно. Однако по утверждению химиков, <b>они вот-вот будут готовы продемонстрировать всему миру</b>, что ДНК способна формироваться самопроизвольно из химических веществ, из которых, как считается, состояла наша Земля на раннем своем этапе. Если ученым действительно удастся это сделать, тогда можно будет предположить, что ДНК предшествовало появлению жизни на нашей планете.

Мама заказала стриптиз на день рождения сына
 
[IMG]/upload/iblock/9eb/9ebebea176efb8d4fa2bc577d9f7150f.jpg[/IMG]
[url=/news/Mama-zakazala-striptiz-na-den-rozhdeniya-syna.html]Мама заказала стриптиз на день рождения сына[/url]

Материнской любви неведомы границы – эта известная истина даже не оспаривается! Однако то, что в рамках этой любви <b>предложила своему сыну на 16-тилетие мамаша из города Саратога</b>, штат Калифорния, США, сложно укладывается в привычные каноны любви матери и сына. Дело в том, что мама заказала для своего дитяти… стриптизерш.

Служебный роман: как сохранить его в тайне от коллег
 
[IMG]/upload/iblock/302/30259472aac9385686ae51efd613b885.jpeg[/IMG]
[url=/news/Sluzhebnyi-roman-kak-sohranit-ego-v-taine-ot-kolleg.html]Служебный роман: как сохранить его в тайне от коллег[/url]

Ловить случайный взор, кидать украдкой свой взгляд, как бы невзначай держать свободным одно место подле себя в корпоративной столовой и <b>иногда перехватывать своей рукой под столом ее (его) руку</b> – что же, это лишь самые невинные поступки, которые позволяют себе на работе безрассудные сотрудники, решившиеся на служебный роман. <b>Это так волнует, дурманит и будоражит воображение!</b>

Назван самый страшный хищник на планете
 
[IMG]/upload/iblock/034/0345f83690c5f227085689749844d345.jpg[/IMG]
[url=/news/Nazvan-samyi-strashnyi-hishnik-na-planete.html]Назван самый страшный хищник на планете[/url]

Как вы думаете, какой из хищников, когда-либо населявших нашу планету, является самым совершенным орудием смерти? Быть может, это тираннозавр или саблезубый тигр? Однако <b>американские палеонтологи из Государственного университета имени братьев Райт</b> считают, что самым страшным и кровожадным хищником всех времен и народов являлся мегалодон – вымерший вид акулы.

Невринома слухового нерва: последствия лечения
 
[IMG]/upload/iblock/de8/de8ec7b55fdb3f222da6504764e2dbb9.jpg[/IMG]
[url=/news/Nevrinoma-sluhovogo-nerva-posledstviya-lecheniya.html]Невринома слухового нерва: последствия лечения[/url]

Невринома слухового нерва (акустическая невринома) – это возникшее на слуховом нерве доброкачественное образование, <b>которое не распространяется на другие ткани</b>, так как не является метастазирующим. Однако данная опухоль может продолжать расти, увеличиваясь в размерах до той степени, пока не станет настолько большой, что начнет оказывать давление на жизненно важные структуры внутри черепа (включая мозг). Невринома слухового нерва не способна распространиться на головной мозг, однако сама опухоль <b>оказывает все увеличивающееся давление на данный орган</b> по мере своего разрастания.

Псориаз: учимся жить и побеждать болезнь
 
[IMG]/upload/iblock/f92/f92edf5e8beeff7af73ca9172273f134.jpg[/IMG]
[url=/news/Psoriaz-uchimsya-zhit-i-pobezhdat-bolezn.html]Псориаз: учимся жить и побеждать болезнь[/url]

Как известно, один из сорока человек на нашей планете страдает от такого тяжелого и неприятного заболевания, как псориаз. Кажется, что <b>люди перепробовали все возможные лекарства и методы лечения</b>, чтобы справиться с этой болезнью, вызывающей серьезные кожные изменения в виде красных, шелушащихся, поврежденных участков кожи, склонных к тому, чтобы лопаться, нагнаиваться и кровоточить. Несмотря на всю мощь современной медицины и на все многообразие доступных медикаментов, похоже, что <b>одним из самых эффективных методов лечения, является… солнце</b>. Вернее, ультрафиолетовое излучение.

Все, что следует знать о псориазе
 
[IMG]/upload/iblock/c95/c95e14122581310a2af859ca5f675dff.jpg[/IMG]
[url=/news/Vse-chto-sleduet-znat-o-psoriaze.html]Все, что следует знать о псориазе[/url]

<b><i>Псориаз – это весьма распространенное воспаление кожного покрова, от которого страдает примерно два процента из живущих на планете людей. Клетки кожи на пораженных участках размножаются со скоростью,</i> </b>которая в десять раз выше нормальной скорости размножения клеток.

Огородничество поможет реализации долговременных космических миссий
 
[IMG]/upload/iblock/8c4/8c464156eb58c71bf7183e8569cceeb2.jpg[/IMG]
[url=/news/Ogorodnichestvo-pomozhet-realizacii-dolgovremennyh-kosmicheskih-missii.html]Огородничество поможет реализации долговременных космических миссий[/url]

Американское национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) сообщает о запуске специального проекта, в рамках которого <b>на борту международной космической станции (МКС) начнется глобальное исследование растительной жизни</b>. Упор делается на то, что дальнейшее осваивание космического пространства невозможно без обеспечения продуктами питания космонавтов на протяжении длительных перелетов.

Анемия – что это такое?
 
[IMG]/upload/iblock/d37/d37109d7a941f5dc17c42ba1a8cf18aa.jpg[/IMG]
[url=/news/Anemiya-chto-eto-takoe.html]Анемия – что это такое?[/url]

Анемия – кто не слыхал об этом состоянии, наверняка знает его под другим названием – малокровие. <b>Причем чаще всего говорят не столько об анемии</b>, сколько об анемичности, указывая на то, что тот или иной человек выглядит анемично, или имеет анемичный цвет лица. Как правило, подразумевается всего лишь нездоровая бледность или худоба. Что же на самом деле скрывается под понятием "анемия"?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Популярные темы: