Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Банан всему голова, или почему это растение станет основной пищей в мире
 
[IMG]/upload/iblock/0a1/0a10c76b5aba272cd0c0965ddb292ee1.jpg[/IMG]
[url=/news/Banan-vsemu-golova-ili-pochemu-eto-rastenie-stanet-osnovnoi-pishei-v-mire.html]Банан всему голова, или почему это растение станет основной пищей в мире[/url]

Согласно результатам недавнего исследования, проведенного представителями консультативной группы при международной организации, занимающейся <b>научными исследованиями в сельскохозяйственной области</b> (Consultative Group on International Agricultural Research), бананы могут стать вскоре первостепенным продуктом питания для многих миллионов людей, вытеснив картофель и некоторые другие растительные культуры. Причина – климатические изменения.

Ученые: смена фаз луны не влияет на нашу психику
 
[IMG]/upload/iblock/644/644f7e61a4f4d4c523b755aab1ef050a.jpg[/IMG]
[url=/news/Uchenye-smena-faz-luny-ne-vliyaet-na-nashu-psihiku.html]Ученые: смена фаз луны не влияет на нашу психику[/url]

C чем у вас ассоциируется полная луна? Помимо приливов и отливов, первое, что приходит в голову, это всякая нечисть, оборотни, ведьмы, шабаш и прочие ужасы. <b>Ученые долгое время объясняли столь неоднозначное отношение человека</b> к фазам луны тем фактом, что смена фаз вызывает якобы поведенческие изменения, лишая людей контроля над собой (примерно так же, как теряет контроль превращающийся в волка оборотень!).

Ужасная новость из США: "рождественские" индейки взбунтовались!
 

Ужасная новость из США: "рождественские" индейки взбунтовались!

Чувствуется, что в Соединенных штатах Америки Рождество не за горами! Причем, если в большинстве штатов на это указывают украшаемые елки, новогодние гирлянды и устраиваемые благотворительные рождественские сборы, то в штате Массачусетс на приближение праздника косвенно указывает поведение… традиционного американского рождественского блюда, то есть, собственно, индейки!

Цветные контактные линзы – прямой путь к слепоте
 
[IMG]/upload/iblock/f69/f698c3881fb52bc6b9e22cfb496b201a.jpg[/IMG]
[url=/news/Cvetnye-kontaktnye-linzy-pryamoi-put-k-slepote.html]Цветные контактные линзы – прямой путь к слепоте[/url]

Цветные и украшенные различными декорами контактные линзы приобретают все большую популярность (особенно в Хэллоуин), <b>однако американские офтальмологи и оптики предупреждают</b>, что неправильное использование купленных без рецепта линз способно причинить значительные повреждения глазам.

Марихуана вредит мозгу, но безопасна для легких
 
[IMG]/upload/iblock/ee6/ee6ea5b3bb7abfbde4acd4a4f5d14f3d.jpg[/IMG]
[url=/news/Marihuana-vredit-mozgu-no-bezopasna-dlya-legkih.html]Марихуана вредит мозгу, но безопасна для легких[/url]

Согласно результатам специального исследования, опубликованным в начале этого года, курение марихуаны не вредит легким так же, как табакокурение. Однако значит ли это, что подобное утверждение следует использовать <b>в качестве довода за легализацию так называемых легких наркотиков</b>? Как бы то ни было, факт остается фактом: несмотря на то, что в марихуане содержатся многие из тех же компонентов, что и в сигаретах, исследования не смогли обнаружить связь между периодическим потреблением марихуаны и заболеванием легких.

Все, что необходимо знать о грибковом заболевании ног
 
[IMG]/upload/iblock/82d/82d3ccf5e89995a1ff9d26d647a76940.jpg[/IMG]
[url=/news/Vse-chto-neobhodimo-znat-o-gribkovom-zabolevanii-nog.html]Все, что необходимо знать о грибковом заболевании ног[/url]

Неприятно пахнут ноги? Казалось бы, что может быть проще – возьмите, да вымойте их! Не помогает? <b>Тогда стоит обратить на свои ступни более пристальный взор</b> в поисках того, что на медицинском языке называется эпидермофитией стопы, микозом или, просто, грибковым заболеванием ног. Если вы нуждаетесь в дополнительной информации по этой теме, данная статья с успехом снабдит  вас ею.

Синдром Арнольда-Киари: что это такое?
 
[IMG]/upload/iblock/ac4/ac494b7138debf11b1665e1c2d0b54f1.jpg[/IMG]
[url=/news/Sindrom-Arnol-da-Kiari-chto-eto-takoe.html]Синдром Арнольда-Киари: что это такое?[/url]

Синдром Арнольда-Киари представляет собой патологическое состояние, при котором мозжечок головного мозга проседает в спинномозговой канал вследствие наличия определенных аномалий физического характера. <b>Данное заболевание может носить наследственный характер</b>, а также быть связанным с такими аномалиями, как грыжа спинного мозга и мозговых оболочек, сирингомиелия и расщелина позвоночника (врожденная спино-мозговая грыжа). Клинической картиной, которая характерна для данного заболевания, встречающегося у младенцев, является так называемая гидроцефалия (водянка головного мозга).

Кетоны малины: лучшее средство для похудения или рекламный трюк?
 
[IMG]/upload/iblock/0a5/0a56630256cdc71630aac6673ca5e595.jpg[/IMG]
[url=/news/Ketony-maliny-luchshee-sredstvo-dlya-pohudeniya-ili-reklamnyi-tryuk.html]Кетоны малины: лучшее средство для похудения или рекламный трюк?[/url]

До недавнего времени людей, которые слышали что-нибудь о кетонах малины, можно было пересчитать по пальцам. Теперь же все больше информации появляется об этих ароматических составляющих, <b>которые придают ягодам их отличительный аромат</b>. На сегодняшний день на полках магазинов диетических продуктов пилюли или капли с этими веществами не задерживаются. Дело в том, что неизвестное доселе вещество неожиданно стало очень популярным среди желающих сбросить несколько лишних килограммов.

Все, что вы хотели знать о презервативах, но стеснялись спросить
 
[IMG]/upload/iblock/850/8505861d0fd923b47fedf7370a760dab.jpg[/IMG]
[url=/news/Vse-chto-vy-hoteli-znat-o-prezervativah-no-stesnyalis-sprosit.html]Все, что вы хотели знать о презервативах, но стеснялись спросить[/url]

Презервативы отличаются широчайшим многообразием форм, размеров, стилей, цветов и даже запахов. Также различные производители используют различные материалы и технологии изготовления, от чего, зачастую, зависит прочность этого <i>"резинового изделия №2"</i>, как его окрестили люди в советское время.

Топ самых дорогих на планете мобильных телефонов
 

Топ самых дорогих на планете мобильных телефонов

Решили прикупить себе новый мобильный телефон и никак не можете подобрать подходящую модель? Тогда вам тут делать нечего, так как наш сайт вряд ли предложит телефонный аппарат в том ценовом сегменте, который будет доступен подавляющему большинству простых смертных на нашей планете. Если же волею судеб оказалось так, что вы можете себе позволить какой-либо из представленных ниже мобильников, то тогда нам остается только порадоваться за вас! Тогда данный пост придется как нельзя более кстати. Итак, десятка одних из самых дорогих мобильных телефонов!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Популярные темы: