Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Девять голых пар поженились на Ямайке
 
[IMG]/upload/iblock/4bd/4bd06c84b2a631d3fcd4f206c4a7ac07.jpg[/IMG]
[url=/news/Devyat-golyh-par-pozhenilis-na-yamaike.html]Девять голых пар поженились на Ямайке[/url]

Не успели отгреметь во всем мире празднества, посвященные, так полюбившемуся и нашим людям, Дню Святого Валентина, которые сопровождались экстравагантными и романтическими событиями (некоторые даже вошли в Книгу рекордов Гиннеса), как с берегов Ямайки поступила весть о другом экстравагантном и одновременно романтическом событии. Речь идет о так называемой голой свадьбе.  Действительно – почему бы и нет? Опять же, можно сэкономить на свадебных нарядах!
Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств
 
[url=/news/Voda-s-limonom-natoshak-zamenit-uimu-lekarstv.html]Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств[/url]

Что такое вода с лимоном по своей сути? По своей сути, это лимонад. Конечно, не тот лимонад, который продается в магазине, и от которого кроме вреда – пользы нет. Благодаря такому натуральному лимонаду, появляется чудесная возможность вывести из организма скопившиеся за годы жизни токсины; подправить здоровье почек и пищеварительного тракта, заставив их работать так слаженно, как только возможно. Также вода, разбавленная натуральным лимонным соком, благоприятно влияет на работу суставов, уменьшая боль не только в сочленениях, но и мышечную боль. Но самый важный момент заключается в том, что вода с лимоном выводит жиры, помогая снижению веса и придавая организму дополнительный тонус. Казалось бы, если все так замечательно звучит, почему бы всем людям не поменять кучу лекарств на обычный лимонный сок с водой? На самом деле, такое лечение подходит не всем, а значит, прежде чем предпринимать попытки самолечения, необходимо посоветоваться с докторами – в первую очередь, с гастроэнтерологом и кардиологом.
15 необычных способов использования зубной пасты
 
15 необычных способов использования зубной пасты

Для чего используется зубная паста? Глупый вопрос, ответите вы, и начнете перечислять: она отбеливает и полирует зубы, удаляя с них пятна от кофе и пищи; она удаляет неприятный запах изо рта; она восстанавливает и защищает эмаль зубов. Все верно. Но помимо привычных способов применения зубной пасты, она способна выполнять множество других необычных функций.  Но необычными они кажутся на первый взгляд. На самом деле, ингредиенты для отбеливания наших зубов, которые входят в состав зубной пасты, могут также выступать во множестве ипостасей: они могут смягчать боль, заставлять блестеть домашнюю утварь, и даже избавляться от пятен на одежде, стенах и коврах. Итак, предлагаем вашему вниманию изучить пятнадцать способов применения белой зубной пасты (в основном, не гелевой), и убедиться в замечательных многообразных дополнительных свойствах этого продукта для чистки зубов.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Популярные темы: