Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Пять причин, по которым не стоит пить молоко
 
[IMG]/upload/iblock/df3/df3fee104ff3d7504abe5bde0d36c58c.jpg[/IMG]
[url=/news/Pyat-prichin-po-kotorym-ne-stoit-pit-moloko.html]Пять причин, по которым не стоит пить молоко[/url]

Исследователи утверждают: помимо того, что молоко является отличным источником сывороточного белка, другой пользы от этого продукта для здоровья нет! Некоторые ученые считают, что дело обстоит намного хуже, и молоко, по сути, оказывает вредное воздействие на наш организм. Коровье молоко лучше всего подходит телятам, а человеческий организм испытывает трудности в переваривании этого продукта.
Лечение рака простаты: лучевая терапия
 
[IMG]/upload/iblock/d34/d348b6b8693326dfff7a5bb89ea76678.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-raka-prostaty-luchevaya-terapiya.html]Лечение рака простаты: лучевая терапия[/url]

Лечение рака предстательной железы методами лучевой терапии (или рентгенотерапии, как ее еще называют)  заключается в использовании мощного радиационного излучения для уничтожения раковых клеток. Лучевая терапия может быть осуществлена двумя способами, в зависимости от расположения источника облучения.
Лечение рака простаты: гормональная терапия
 
[IMG]/upload/iblock/51f/51f0ff8d1865e85306f237535603856c.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-raka-prostaty-gormonal-naya-terapiya.html] Лечение рака простаты: гормональная терапия[/url]

Когда речь идет о лечении злокачественной раковой опухоли предстательной железы, наряду с другими методами терапии довольно широко используется гормональная терапия. Цель данной методики заключается в том, чтобы заставить организм больного мужчины прекратить вырабатывать гормон под названием тестостерон, который способствует росту раковой опухоли простаты. В результате приостановки функции выработки тестостерона, клетки раковой опухоли могут начать умирать, или замедлить свое распространение. Метод гормональной терапии подразделяется на три вида.
Топ 9 самых странных историй глазами американцев
 
[IMG]/upload/iblock/3f7/3f7791c0e2a187eee76bb7e8f9a38c0c.jpg[/IMG]
[url=/news/Top-9-samyh-strannyh-istorii-glazami-amerikancev.html]Топ 9 самых странных историй глазами американцев[/url]

Иногда новости, которые не имеют никакого отношения к политике, военным конфликтам, громким преступлениям или глобальному потеплению, кажутся нам странноватыми. Предлагаем вашему вниманию топ 9 странных историй, которые показались таковыми американцам. Возможно нашему человеку некоторые из этих событий покажутся не настолько странными. А возможно, кое-кто найдет для себя скрытый смысл в поведении героев некоторых историй – как знать! Кстати, вы можете спросить: а почему, собственно, топ 9, а не топ 10, что более привычно? Странно, не так ли?..
Лечение абсцесса
 
[IMG]/upload/iblock/264/264a327074d68e20d2b939a87c5f48b7.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-abscessa.html]Лечение абсцесса[/url]

Накопление гноя на ограниченном участке под кожей, называемое абсцессом, в большинстве случаев не требует медицинского вмешательства, так как подобные гнойнички (нарывы) заживают самостоятельно после прорыва наружу. Однако абсцесс далеко не всегда сопровождается прорывом гнойника. В некоторых случаях, когда организму удается справиться с инфекцией и растворить образовавшийся гнойник, абсцесс может пройти постепенно и без прорыва. Для того чтобы ускорить процесс выздоровления, доктор может осуществить дренирование абсцесса (выведение гноя), что часто применяется к легким случаям воспаления.
20 способов, которые позволят любой женщине улучшить качество секса
 
[IMG]/upload/iblock/0c9/0c95c893220e1762628c0b3a9b4b45c5.jpg[/IMG]
[url=/news/20-sposobov-kotorye-pozvolyat-lyuboi-zhenshine-uluchshit-kachestvo-seksa.html]20 способов, которые позволят любой женщине улучшить качество секса[/url]

Чувствуете, что ваша сексуальная жизнь утратила новизну и интригу, превратившись в банальную и избитую процедуру? Это немудрено в ритме современной жизни, если вы окружены детьми, проблемами по работе, экономическим кризисом и прочими другими глобальными и не очень проблемами. На фоне таких перипетий жаркий секс и полные страсти отношения выглядят, практически, несбыточной мечтой.  Однако, хоть в это и сложно поверить, им, все-таки, есть место в нашей жизни! От вас требуется лишь одно – желание вновь окунуться с головой в романтику чувственного секса.
О том, как зрительный контакт влияет на наше поведение
 
[IMG]/upload/iblock/18e/18e0bf960860f57bd45a0772c5c33994.jpg[/IMG]
[url=/news/O-tom-kak-zritel-nyi-kontakt-vliyaet-na-nashe-povedenie.html]О том, как зрительный контакт влияет на наше поведение[/url]

Наверное, все помнят детскую игру, основной смысл которой заключался в том, кто кого "пересмотрит". Суть игры проста – двое садятся напротив друг  друга и начинают смотреть друг другу в глаза так долго, насколько это возможно, сохраняя при этом невозмутимые лица. Обычно, в такой ситуации достаточно непросто сохранить полную невозмутимость, именно поэтому, такое соревнование заканчивалось нервным смехом и попыткой кого-нибудь из участников поскорее отвести взгляд. И даже сейчас, во взрослом возрасте, ваша реакция будет мало чем отличаться от детской реакции. Не верите?
Генетика и рак кишечника
 
[IMG]/upload/iblock/40e/40ea8408528eddaa917ecf6829749f0f.jpg[/IMG]
[url=/news/Genetika-i-rak-kishechnika.html]Генетика и рак кишечника[/url]

Когда говорят о генетически наследуемых видах рака, чаще всего упоминают рак кишечника, и не только потому, что данное заболевание входит в первую тройку наиболее распространенных видов раковых заболеваний. Известно, что, примерно, 25 процентов из всех людей, страдающих от рака кишечника, вполне могли приобрести данное заболевание наследственным путем, если эта болезнь встречалась и у их более ранних поколений в семье. Эта внушительная цифра послужила причиной многочисленных исследований генетической составляющей данного заболевания. В результате, ученые выделили два основных вида наследуемого рака толстого кишечника.
Почему маленькие дети плачут по ночам?
 
[IMG]/upload/iblock/352/3522880d3333ee8cc7cb0a9e83b7bc96.jpeg[/IMG]
[url=/news/Pochemu-malen-kie-deti-plachut-po-nocham.html]Почему маленькие дети плачут по ночам?[/url]

Вообще говоря, плач ребенка любого возраста – явление вполне обычное. Но так как совсем маленькие детишки лишены возможности общаться со взрослыми вербально, то даже такое явление, как плач, можно считать, в данном случае, способом коммуникации. Именно поэтому, каждый раз, когда не умеющий разговаривать ребенок вдруг проснется ночью и заплачет, взрослый должен уметь правильно интерпретировать этот плач, чтобы выяснить его причину. К тому же, когда речь идет о малышах, причин для этого плача, на самом деле, не так много.
Автомобили на водородном топливе – будущее становится ближе
 
[IMG]/upload/iblock/eae/eae3d5908b00035b0ca7fc3ea0bb6a3e.jpg[/IMG]
[url=/news/Avtomobili-na-vodorodnom-toplive-budushee-stanovitsya-blizhe.html]Автомобили на водородном топливе – будущее становится ближе[/url]


Превращать газообразный водород в воду скоро станет несколько проще – и все благодаря недавнему открытию, о котором и пойдет речь в данной статье. Это открытие, возможно, приведет к усовершенствованию недорогих практических способов использования солнечной энергии. В частности, позволит создать систему, в которой полностью сгорающий водород будет использоваться для снабжения энергией автомобилей или генерирующих электростанций.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Популярные темы: