Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Укрепление иммунной системы при наличии ВИЧ-инфекции
 
[IMG]/upload/iblock/ab1/ab1995cc91e16f403bff227638570d2b.jpg[/IMG]
[url=/news/Ukreplenie-immunnoi-sistemy-pri-nalichii-VICh-infekcii.html]Укрепление иммунной системы при наличии ВИЧ-инфекции[/url]

На сегодняшний день вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) остается одним из самых страшных заболеваний, которое поражает иммунную систему человека, нарушая ее нормальное функционирование и лишая защитных свойств. При этом медицина продолжает выискивать способы борьбы с этой болезнью, и, надо сказать, добивается определенных положительных результатов. Однако, несмотря на все достижения современной медицины, специалисты считают одним из важнейших факторов, который помогает справляться со многими проявлениями ВИЧ, правильное питание. Почему же рациональное питание столь важно для людей, страдающих от этой болезни?  Насколько вообще необходимо для таких людей придерживаться сбалансированного и рационального потребления питательных веществ?
Пять "мелочей", из-за которых вас могут не взять на работу
 
[IMG]/upload/iblock/da6/da64fddf2a7f58e0a8997543aaf21ebe.jpg[/IMG]
[url=/news/Pyat-melochei-iz-za-kotoryh-vas-mogut-ne-vzyat-na-rabotu.html]Пять "мелочей", из-за которых вас могут не взять на работу[/url]

Поиск работы – это весьма тонкое занятие, требующее от соискателя не только наличия определенных профессиональных навыков и хорошо подвязанного языка, но и внимания к мелочам. И пусть анкета, отосланная вами работодателю, для того чтобы он узнал о ваших лучших сторонах, написана таким образом, что даже у самого требовательного руководителя не остается сомнений, что вы – это то, что ему надо. Никогда не стоит забывать, что на хорошую должность всегда найдется несколько отличных кандидатов. А это значит, что вы должны проявить максимальное внимание к мелочам, которые могут запороть вам даже самый идеальный послужной список. Предлагаем вашему вниманию пять самых глупых и досадных ошибок, которые могут помешать вам заполучить желаемое место работы.
Психологи: в стрессе детей виноваты их родители
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/d7f/d7f295d65b12132d9f29a63a54e65661.jpg[/IMG]
[url=/news/Psihologi-v-stresse-detei-vinovaty-ih-roditeli.html]Психологи: в стрессе детей виноваты их родители[/url]

Вот уже несколько десятилетий пристальное внимание ученых всего мира приковано к проблеме стресса, наличие которого может обернуться для любого человека – будь то мужчина, или женщина – весьма печальными последствиями. Однако наряду со взрослыми от стресса страдают и дети; причем, очень часто, их родители об этом даже не догадываются.
Геморрой и его симптомы
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/922/92284ce4ead578e6c222da601695cecf.jpg[/IMG]
[url=/news/Gemorroi-i-ego-simptomy.html]Геморрой и его симптомы[/url]

Геморрой, который является, по сути, проблемой геморроидальных вен, чаще всего характеризуется крайне болезненными симптомами. Наиболее распространенным симптомом геморроя, который, как известно, может быть внутренним и внешним, является появление крови во время дефекации. При этом речь идет вовсе не о потоках крови – достаточно наблюдать небольшие размытые пятнышки крови на туалетной бумаге, чтобы сделать вывод о наличии геморроя. Также крайне характерными симптомами являются зуд и ректальные боли. Если же говорить детально о симптомах, которыми характеризуются внешний и внутренний геморрой, то каждый из этих видов заболевания имеет ряд специфических моментов, на которые следует обратить внимание.
Геморрой и его диагностирование
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/460/4608efabb61bc02fb87d61dee48d473c.jpg[/IMG]
[url=/news/Gemorroi-i-ego-diagnostirovanie.html]Геморрой и его диагностирование[/url]

Каждый человек, который когда либо страдал от симптомов геморроя, практически с полной уверенностью сможет сам поставить себе диагноз. При этом далеко не все знают, что кровотечение, зуд и дискомфорт в ректальной области могут являться следствием целого ряда других патологических состояний организма, которые могут поражать заднепроходное отверстие, прямую кишку и толстую кишку в целом. Одна из целей визита к врачу при проявлении симптомов геморроя заключается в том, чтобы исключить какие-либо другие опасные для жизни патологические состояния. Сам же диагноз "геморрой" специалисты выносят на основании следующих признаков:
Геморрой и меры его профилактики
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/e73/e73d82021d51e01a8e167b14197083ee.jpg[/IMG]
[url=/news/Gemorroi-i-mery-ego-profilaktiki.html]Геморрой и меры его профилактики[/url]

Геморрой – это крайне распространенное заболевание, которое встречается как у представителей мужского населения планеты, так и у женщин. По некоторым данным, геморрой встречается примерно у половины населения земного шара старше 50-ти лет. Геморрой является довольно частым явлением среди беременных женщин. Причинами возникновения геморроя в этом случае является, как правило, давление, которое оказывает плод на брюшную полость, а также известные гормональные изменения. Геморроидальные сосуды оказываются под избыточным серьезным давлением также непосредственно в момент появления ребенка на свет. Впрочем, к счастью, для большинства женщин подобный геморрой, вызванный их беременностью, является временной проблемой.
Геморрой и его причины
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/0f1/0f1d3af97ccdd512d5b5db7822eefa93.jpg[/IMG]
[url=/news/Gemorroi-i-ego-prichiny.html]Геморрой и его причины[/url]

Геморрой – это крайне распространенное и болезненное явление, которое сопровождает человечество вот уже на протяжении многих столетий. Наиболее распространенной причиной проявления геморроя являются: напряжение при дефекации, вызванное запорами; сидячий образ жизни и анальная инфекция. Другими факторами, которые могут вызывать данное заболевание, являются беременность, старение организма, хронические запоры или диарея, роды, а также анальный секс. В некоторых случаях геморрой является следствием других заболеваний, таких как, к примеру, цирроз печени.
Топ 10 самых странных очков
 

Топ 10 самых странных очков

Лето. Жара. Солнце нещадно обжигает нашу кожу, обесцвечивает волосы, слепит глаза. Ну, глаза-то, как раз, не проблема, скажете вы. Достаточно купить хорошие солнцезащитные очки. Действительно, солнечные очки являются весьма полезным атрибутом, причем, специалисты рекомендуют их носить не только в летний период времени, а в любое другое время года, когда ярко светящее солнце может неблагоприятно воздействовать на глаза. Впрочем, для очень многих людей очки являются не просто способом защитить глаза от ультрафиолета. А некоторые и вовсе не ставят перед собой такой цели! Для таких оригиналов очки могут быть чем угодно – возможностью выделиться, способом спрятаться в толпе или даже способом похудеть – но только не средством защиты глаз от солнечных лучей. Предлагаем вашему вниманию десять наиболее необычных очков. Быть может, некоторые идеи покажутся настолько полезными и интересными, что вы решите использовать их. Итак… очки надо? Выбирайте!
Топ 10 людей, изменивших наш мир
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/3a7/3a733f1d4a8b22f572cd423dc083114f.jpg[/IMG]
[url=/news/Top-10-lyudei-izmenivshih-nash-mir.html]Топ 10 людей, изменивших наш мир[/url]

Данная статья посвящена десяти значимым персонам, которые, несомненно, оставили огромный след в жизни многих людей на этой планете. Возможно, кому-то предложенный выбор покажется достаточно однобоким, но это и неудивительно, так как все значимые личности, о которых идет речь в данной статье, считаются таковыми по мнению американцев. Иными словами, можно оспаривать тот факт, что в данный список не попал ни один русский человек, однако нельзя не согласиться с тем, что все люди, представленные в этом списке, оказали огромное влияние (в том числе и негативное) на многие сферы жизни различных людей на нашей планете.
Современная косметика ускоряет наступление менопаузы
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/46c/46ca600f1cb2da420d88e64acda9f80c.jpg[/IMG]
[url=/news/Sovremennaya-kosmetika-uskoryaet-nastuplenie-menopauzy.html]Современная косметика ускоряет наступление менопаузы[/url]

Американские ученые предупреждают: определенные химические вещества, которые входят в состав некоторых средств для макияжа, лаков для волос и даже упаковок для пищевых продуктов, способны вызывать у женщин преждевременное наступление менопаузы. Сообщается, что те, кто подвергается воздействию высоких доз этих химических препаратов, отмечают у себя наступление признаков менопаузы примерно на два с половиной года раньше, чем это происходит согласно среднестатистическим показателям. В исключительных случаях этот период может наступать на 15 лет раньше срока!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Популярные темы: