Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22 След.
4 причины, по которым следует избавляться от сырости в доме
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/bad/badad926e1dd2c81118c894c99429773.jpg[/IMG]
[url=/news/4-prichiny-po-kotorym-sleduet-izbavlyat-sya-ot-syrosti-v-dome.html]4 причины, по которым следует избавляться от сырости в доме[/url]

Если вы вдруг увидели, что на стене в доме появились небольшие подтеки, значит надо бить тревогу. Возможно, непосредственный вред от этой влаги и не виден невооруженным глазом, но необходимо знать, что плесень уже начала расти. В течение 24-28 часов бактерии успеют размножиться достаточно для того, чтобы эта плесень развилась и стала заметна. Как правило, именно сырость и плесень в доме являются причиной многих респираторных заболеваний, и не только.
Гигантский НЛО "в виде iPad" появился над Техасом
 

Гигантский НЛО "в виде iPad" появился над Техасом

Если вдруг вы увидали неопознанный летающий объект, то идеальная ситуация – это когда у вас с собой есть хороший фотоаппарат. Если же фотоаппарата нет, то тогда вам поможет хорошая память, позволяющая восстановить все, что вы видели, в мельчайших деталях. К счастью, свидетелю НЛО в США, который двигался недавно по шоссе номер 79 в сторону городка Тейлор, штат Техас (и который не имел фотоаппарата), память напрягать не придется никогда, так как тот объект, с которым он столкнулся, был поистине незабываемым!
Алопеция: медикаментозное лечение
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/f0e/f0e9ae52373711cbeb33edadd7f23d06.jpg[/IMG]
[url=/news/Alopeciya-medikamentoznoe-lechenie.html]Алопеция: медикаментозное лечение[/url]

Выпадение волос (алопеция) является весьма распространенным явлением, от которого по сей день не существует эффективного средства. Однако благодаря достижениям современной медицины, у пациентов появился шанс восстановить волосяной покров при помощи различных методов, либо значительно приостановить выпадение (и даже обернуть его вспять!) при помощи лекарственных средств.
Лечение перелома: наложение гипсовой повязки
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/306/306d0fb4f7db8e1b67ceb7875031b85a.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-pereloma-nalozhenie-gipsovoi-povyazki.html]Лечение перелома: наложение гипсовой повязки[/url]

Одним из методов, применяемых при переломах и способствующих скорейшему и правильному самозаживлению сломанной кости, является наложение гипсовой повязки, позволяющей зафиксировать поврежденную конечность или участок. Обычно гипсовая повязка белая и гладкая на ощупь. Застывать повязка начинает через 10-15 минут после того как ее наложили, однако требуется больше времени, чтобы повязка полностью высохла и затвердела. Именно поэтому необходимо особенно осторожно обращаться с гипсом в первые день-два после его наложения, так как он может легко треснуть и развалиться именно в период высыхания и затвердевания. Для полного затвердевания правильно изготовленной и наложенной гипсовой повязки требуется от 24-ех до 48-ми часов.
Лечение переломов: хирургическое вмешательство
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/dcd/dcd65778d4f1223b1971c067c85bcf96.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-perelomov-hirurgicheskoe-vmeshatel-stvo.html]Лечение переломов: хирургическое вмешательство[/url]

Одним из методов лечения переломов, способствующих скорейшему срастанию костей, является хирургическое вмешательство. Необходимость проведения операции зависит, главным образом, от того, какая именно кость была сломана, в какой именно части кости случился перелом, а также от того, существует ли риск смещения после того, как фрагменты кости были выровнены. Если ортопедический хирург считает, что кости будут срастаться неправильно, операция будет назначена.
Методы ускорения заживления переломов
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/1fe/1fe693389dbd1ef9be3a8bc2ade34291.jpg[/IMG]
[url=/news/Metody-uskoreniya-zazhivleniya-perelomov.html]Методы ускорения заживления переломов[/url]

Переломы являются одной из самых распространенных проблем в ортопедии, а это налагает определенную ответственность на современную медицину, ставя перед ней сверхзадачу не только профилактики переломов и приводящих к ним причин, но и необходимость решения проблемы заживления сломанных костей. Основным решением данной проблемы являются любые мероприятия, которые будут способствовать скорейшему и правильному срастанию костей.
Представляют ли микроволновки угрозу для здоровья
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/a74/a7473f256b35e62178cd88378dd23829.jpg[/IMG]
[url=/news/Predstavlyayut-li-mikrovolnovki-ugrozu-dlya-zdorov-ya.html]Представляют ли микроволновки угрозу для здоровья[/url]

Удобство микроволновых печей неоспоримо, особенно, если речь идет о современных микроволновках, с многочисленными функциями, которые значительно облегчают нашу жизнь. Похоже, что эти устройства могли бы быть еще более удобными и еще более функциональными, но за такое удобство нам, похоже, придется заплатить здоровьем. Дело в том, что микроволновые печи подвергают наш организм радиационному воздействию, хотя и очень слабому. Впрочем, как уверяют эксперты, радиация, которую испускают микроволновые печи, не является опасной для нашего здоровья. С другой стороны, существует такое мнение, что прошло слишком мало времени с тех пор, как люди пользуются масштабно микроволновками, а значит делать выводы по поводу их безвредности еще слишком рано. Это значит, что необходимо помнить о некоторых мерах безопасности при использовании микроволновок, с которыми мы вас сейчас и познакомим.
Почему и как следует принимать холодный душ
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/590/590f85eb7385c5d5a6c1e3915d621ace.jpg[/IMG]
[url=/news/Pochemu-i-kak-sleduet-prinimat-holodnyi-dush.html]Почему и как следует принимать холодный душ[/url]

Как вы думаете, какой самый замечательный способ подзарядить себя с утра новой порцией энергии, которой хватит на целый день? Те, кто предположил, что речь идет о большой чашке кофе, ошибся. Речь идет о холодном душе.  Это действительно самый простой и эффективный способ запастись энергией. Более того – это еще и поможет сэкономить на потреблении горячей воды! Для тех, кто думает, что это шутка, просим взглянуть в свои коммунальные счета – на долю горячей воды приходится весьма ощутимая сумма. Так почему бы не последовать совету ученых, и не начать регулярно принимать холодный душ, раз это так полезно для нашего здоровья, кармана и окружающей среды?
Шесть способов сделать свою сексуальную жизнь ярче
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/057/057acfd141bc182248dc08a4a315d3dc.jpg[/IMG]
[url=/news/Shest-sposobov-sdelat-svoyu-seksual-nuyu-zhizn-yarche.html]Шесть способов сделать свою сексуальную жизнь ярче[/url]

Наверное, большинство мужчин и женщин не раз ловили себя на том, что предавались воспоминаниям о каких-то сексуальных моментах своей жизни, которые казались более страстными и волнующими, чем те моменты, которые они переживают сейчас. Это были времена, когда секс представлял собой нечто гораздо более значимое, нежели чем обычная рутинная процедура, в которой приходится принимать участие, потому что так надо. Но есть ли смысл жить воспоминаниями? Разве есть у вас на пути по-настоящему веские причины, которые мешают вам изменить существующее положение вещей и сделать вашу сексуальную жизнь ярче?
Редкого осьминога поймали у берегов Лос-Анджелеса
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/209/2091a8e8304abd3ef3ee059fae352a50.jpg[/IMG]
[url=/news/Redkogo-os-minoga-poimali-u-beregov-Los-Andzhelesa.html]Редкого осьминога поймали у берегов Лос-Анджелеса[/url]

Редчайший тропический осьминог был обнаружен недавно в водах Южной Калифорнии. Как сообщается, моллюск был выужен на поверхность одним из рыбаков неподалеку от побережья Лос-Анджелеса. Для данного региона, по мнению специалистов, это действительно редкое явление, так как эти животные нормально обитают в тропических и субтропических водах.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Популярные темы: