Закрыть рекламу ^

Оксана (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Все, что следует знать об анорексии
 
[IMG]/upload/iblock/1fd/1fd847f026f688543cc876b96d0b1f4d.jpg[/IMG]
[url=/news/Vse-chto-sleduet-znat-ob-anoreksii.html]Все, что следует знать об анорексии[/url]

Принято считать, что анорексия – это психологическое расстройство, заключающееся в добровольном отказе от пищи. Однако это, далеко не однозначное заболевание, в некоторых случаях характеризуется не только потерей аппетита, но и чрезмерно активным пристрастием к выполнению физических упражнений. <b>В общем, ко всему тому, что приводит к потере веса. </b> Так как нервная анорексия проявляется в сознательном, часто психически необоснованном желании похудеть, немудрено, что это расстройство оказывает сильное влияние на физическую оболочку человека, приводя к развитию множества заболеваний и, иногда, к летальному исходу.

Что будет, если упасть в жерло вулкана?
 

Что будет, если упасть в жерло вулкана?

Наверное, невозможно у нас найти человека, который бы в детском возрасте не зачитывался (или не заслушивался!) следующими строками незабвенной русской советской детской писательницы Агнии Барто: "Идет бычок, качается, вздыхает на ходу: - Ох, доска кончается, сейчас я упаду!". Сложно сказать, квинтэссенцией ли детских кошмаров, жестокости или просто нормального детского любопытства являлся вполне логичный вопрос: так что же, все-таки, будет с бычком, когда он упадет? Что ждет его в той неизвестности, которую нам нарисовала "бессердечная" Агния Львовна? Однако годы идут, и мы понимаем, что бычку-то, собственно, ничего страшного и не грозило! Ну, стукнулся бы лбом оземь, встал бы, да и пошел себе гулять дальше. В следующий раз будет осторожней и сто раз подумает, прежде чем лазать, куда не следует!

Профилактика переломов
 
[IMG]/upload/iblock/8d0/8d0531caa4651dbec9418fdc62cb5e5d.jpg[/IMG]
[url=/news/Profilaktika-perelomov.html]Профилактика переломов[/url]

Переломы являются весьма распространенным явлением, характеризующимся, зачастую, <b>весьма плачевными последствиями для пострадавшего</b>. Переломы же, которые происходят у людей выше среднего и пожилого возрастов могут не только значительно повлиять на качество жизни человека, ухудшив его, но и представлять серьезную угрозу здоровью и жизни. Именно поэтому профилактика переломов является крайне важным и необходимым мероприятием.

Красное вино спасет от слепоты
 
[IMG]/upload/iblock/5df/5df806e41e6633c29e8958410d00b04d.jpg[/IMG]
[url=/news/Krasnoe-vino-spaset-ot-slepoty.html]Красное вино спасет от слепоты[/url]

В источниках информации то и дело сообщается о результатах многочисленных исследований полезных свойств красного вина. Уже подтвердилось благоприятное воздействие небольших порций этого напитка на вестибулярный аппарат, на нервную систему, на сердце и на работу головного мозга. <b>И вот теперь новая информация – красное вино способно предотвратить слепоту. </b> Конечно, в малых дозах, и если его употреблять в течение многих лет, так как, выпив бутылку-другую красного вина сразу, вы, скорее, ухудшите свое зрение. По крайней мере, на несколько часов!

10 вещей, которые никогда не должен делать и говорить настоящий мужчина
 
[IMG]/upload/iblock/732/7327f3ed31aae0e4a1ba163744df21d4.jpg[/IMG]
[url=/news/10-veshei-kotorye-nikogda-ne-dolzhen-delat-i-govorit-nastoyashii-muzhchina.html]10 вещей, которые никогда не должен делать и говорить настоящий мужчина[/url]

Хотите знать, чего не должен делать настоящий мужчина, если он желает показаться таковым в глазах своей новой пассии? Последнее время женщины по всему свету в один голос заявляют, что настоящих мужчин, мол, не осталось; они, якобы, все куда-то пропали. <b>Американские психологи предлагают свой перечень нескольких ошибочных вопросов</b>, которые, по их мнению, настоящий мужчина никогда не должен задавать женщине, с которой он встречается, или недавно познакомился, если, конечно, желает в ее глазах выглядеть настоящим брутальным мачо, уверенным в себе и своих поступках.

Свободное кормление грудного ребенка делает его умнее
 
[IMG]/upload/iblock/118/118f67d0cd2a6be04dfaeb5cd09a673f.jpg[/IMG]
[url=/news/Svobodnoe-kormlenie-grudnogo-rebenka-delaet-ih-umnee.html]Свободное кормление грудного ребенка делает его умнее[/url]

Согласно правилам классического ухода за ребенком, развивающийся организм малышей <b>нуждается не только в правильном, но и в регулярном питании</b>. Однако, согласно результатам одного из последних исследований, вопрос регулярности кажется уже далеко не таким очевидным. По мнению ученых, вполне возможно, что дети, которых кормили тогда, когда те сами этого пожелают, по мере взросления способны продемонстрировать более высокий коэффициент интеллекта <b>по сравнению с теми детьми, которые питались строго по расписанию</b>. Более того: помимо высоких показателей тестов IQ, такие дети, якобы, демонстрируют более высокую успеваемость в школе.

Три минуты физических упражнений в неделю и вы стройный
 
[IMG]/upload/iblock/bdc/bdcf132bdf5f8a04d86ac2571e2ec180.jpg[/IMG]
[url=/news/Tri-minuty-fizicheskih-uprazhnenii-v-nedelyu-sdelayut-vas-stroinym.html]Три минуты физических упражнений в неделю и вы стройный[/url]

Новость для ленивых – если нет на этой планете ничего, что могло бы заставить вас начать посещать тренажерный зал, то… оно вам и не надо! Как утверждают британские исследователи, <b>не стоит ломать свой рабочий график, чтобы успеть в тренажерку</b>, так как вам вовсе нет необходимости надрываться часами в спортивном зале. Ведь для того чтобы контролировать свой вес, <b>вам необходимо не более трех минут упражнений… в неделю</b>! Секрет этого чудодейственного способа якобы заключается в интенсивности спортивных упражнений, которые называются высокоинтенсивной интервальной тренировкой.

Спермициды – популярное средство контрацепции
 
[IMG]/upload/iblock/102/1028aa67dd239d854f862238c5d0cdb9.jpg[/IMG]
[url=/news/Spermicidy-populyarnoe-sredstvo-kontracepcii.html]Спермициды – популярное средство контрацепции[/url]

Спермицид – это противозачаточное средство, разрушающее сперматозоиды, которое вводится во влагалище незадолго до полового акта. Спермициды доступны в различных формах – в виде геля, вагинальных суппозиториев, кремов, пенообразующих таблеток и так далее. Спермициды, помимо своей основной, противозачаточной функции, улучшают смазку во время полового акта. Существуют спермициды с запахом и без, прозрачные и определенных цветов.
Зимняя диета для любителей итальянской кухни
 
[IMG]/upload/iblock/a77/a777ce7f7e80849d38c53ea3e552f0a5.jpg[/IMG]
[url=/news/Zimnyaya-dieta-dlya-lyubitelei-ital-yanskoi-kuhni.html]Зимняя диета для любителей итальянской кухни[/url]

Стараясь придерживаться здорового образа жизни во всех ипостасях, включая свой рацион, вам необходимо знать, что не следует придерживаться одного вида диеты (так называемая монодиета) на протяжении долгого периода времени. Если планировать свой рацион в зависимости от времени года, это принесет вам намного больше пользы и позволит наслаждаться вкусной и питательной пищей. Так как сейчас за окном стоит зима, то будет уместно поговорить о том, что полезно есть именно в этот сезон.
Овощи и фрукты делают нас более привлекательными
 
[IMG]/upload/iblock/9f6/9f6448ba5509a9f12f0cba94fd3457e0.jpeg[/IMG]
[url=/news/Ovoshi-i-frukty-delayut-nas-bolee-privlekatel-nymi.html]Овощи и фрукты делают нас более привлекательными[/url]

Не родись красивой, утверждают исследователи одного из старейших университетов в Шотландии, а стань красивой с помощью… овощей и фруктов. Ученые давно знали, что здоровое питание, в основе которого лежит достаточное количество овощей и фруктов, способно позитивным образом повлиять на кожу человека, придав ей более здоровый оттенок. Однако, как оказалось в результате одного из последних исследований, проведенного специалистами Сент-Эндрюсского университета (St Andrews University) , эффект от регулярного потребления овощей и фруктов является еще более поразительным, чем это ожидалось ранее.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Популярные темы: