Закрыть рекламу ^

Оксана (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22 След.
4 причины, по которым следует избавляться от сырости в доме
 

4 причины, по которым следует избавляться от сырости в доме

Если вы вдруг увидели, что на стене в доме появились небольшие подтеки, значит надо бить тревогу. Возможно, непосредственный вред от этой влаги и не виден невооруженным глазом, но необходимо знать, что плесень уже начала расти. В течение 24-28 часов бактерии успеют размножиться достаточно для того, чтобы эта плесень развилась и стала заметна. Как правило, именно сырость и плесень в доме являются причиной многих респираторных заболеваний, и не только.
Гигантский НЛО "в виде iPad" появился над Техасом
 

Гигантский НЛО "в виде iPad" появился над Техасом

Если вдруг вы увидали неопознанный летающий объект, то идеальная ситуация – это когда у вас с собой есть хороший фотоаппарат. Если же фотоаппарата нет, то тогда вам поможет хорошая память, позволяющая восстановить все, что вы видели, в мельчайших деталях. К счастью, свидетелю НЛО в США, который двигался недавно по шоссе номер 79 в сторону городка Тейлор, штат Техас (и который не имел фотоаппарата), память напрягать не придется никогда, так как тот объект, с которым он столкнулся, был поистине незабываемым!
Алопеция: медикаментозное лечение
 

Алопеция: медикаментозное лечение

Выпадение волос (алопеция) является весьма распространенным явлением, от которого по сей день не существует эффективного средства. Однако благодаря достижениям современной медицины, у пациентов появился шанс восстановить волосяной покров при помощи различных методов, либо значительно приостановить выпадение (и даже обернуть его вспять!) при помощи лекарственных средств.
Лечение перелома: наложение гипсовой повязки
 

Лечение перелома: наложение гипсовой повязки

Одним из методов, применяемых при переломах и способствующих скорейшему и правильному самозаживлению сломанной кости, является наложение гипсовой повязки, позволяющей зафиксировать поврежденную конечность или участок. Обычно гипсовая повязка белая и гладкая на ощупь. Застывать повязка начинает через 10-15 минут после того как ее наложили, однако требуется больше времени, чтобы повязка полностью высохла и затвердела. Именно поэтому необходимо особенно осторожно обращаться с гипсом в первые день-два после его наложения, так как он может легко треснуть и развалиться именно в период высыхания и затвердевания. Для полного затвердевания правильно изготовленной и наложенной гипсовой повязки требуется от 24-ех до 48-ми часов.
Лечение переломов: хирургическое вмешательство
 

Лечение переломов: хирургическое вмешательство

Одним из методов лечения переломов, способствующих скорейшему срастанию костей, является хирургическое вмешательство. Необходимость проведения операции зависит, главным образом, от того, какая именно кость была сломана, в какой именно части кости случился перелом, а также от того, существует ли риск смещения после того, как фрагменты кости были выровнены. Если ортопедический хирург считает, что кости будут срастаться неправильно, операция будет назначена.
Методы ускорения заживления переломов
 

Методы ускорения заживления переломов

Переломы являются одной из самых распространенных проблем в ортопедии, а это налагает определенную ответственность на современную медицину, ставя перед ней сверхзадачу не только профилактики переломов и приводящих к ним причин, но и необходимость решения проблемы заживления сломанных костей. Основным решением данной проблемы являются любые мероприятия, которые будут способствовать скорейшему и правильному срастанию костей.
Представляют ли микроволновки угрозу для здоровья
 

Представляют ли микроволновки угрозу для здоровья

Удобство микроволновых печей неоспоримо, особенно, если речь идет о современных микроволновках, с многочисленными функциями, которые значительно облегчают нашу жизнь. Похоже, что эти устройства могли бы быть еще более удобными и еще более функциональными, но за такое удобство нам, похоже, придется заплатить здоровьем. Дело в том, что микроволновые печи подвергают наш организм радиационному воздействию, хотя и очень слабому. Впрочем, как уверяют эксперты, радиация, которую испускают микроволновые печи, не является опасной для нашего здоровья. С другой стороны, существует такое мнение, что прошло слишком мало времени с тех пор, как люди пользуются масштабно микроволновками, а значит делать выводы по поводу их безвредности еще слишком рано. Это значит, что необходимо помнить о некоторых мерах безопасности при использовании микроволновок, с которыми мы вас сейчас и познакомим.
Почему и как следует принимать холодный душ
 

Почему и как следует принимать холодный душ

Как вы думаете, какой самый замечательный способ подзарядить себя с утра новой порцией энергии, которой хватит на целый день? Те, кто предположил, что речь идет о большой чашке кофе, ошибся. Речь идет о холодном душе.  Это действительно самый простой и эффективный способ запастись энергией. Более того – это еще и поможет сэкономить на потреблении горячей воды! Для тех, кто думает, что это шутка, просим взглянуть в свои коммунальные счета – на долю горячей воды приходится весьма ощутимая сумма. Так почему бы не последовать совету ученых, и не начать регулярно принимать холодный душ, раз это так полезно для нашего здоровья, кармана и окружающей среды?
Шесть способов сделать свою сексуальную жизнь ярче
 

Шесть способов сделать свою сексуальную жизнь ярче

Наверное, большинство мужчин и женщин не раз ловили себя на том, что предавались воспоминаниям о каких-то сексуальных моментах своей жизни, которые казались более страстными и волнующими, чем те моменты, которые они переживают сейчас. Это были времена, когда секс представлял собой нечто гораздо более значимое, нежели чем обычная рутинная процедура, в которой приходится принимать участие, потому что так надо. Но есть ли смысл жить воспоминаниями? Разве есть у вас на пути по-настоящему веские причины, которые мешают вам изменить существующее положение вещей и сделать вашу сексуальную жизнь ярче?
Редкого осьминога поймали у берегов Лос-Анджелеса
 

Редкого осьминога поймали у берегов Лос-Анджелеса

Редчайший тропический осьминог был обнаружен недавно в водах Южной Калифорнии. Как сообщается, моллюск был выужен на поверхность одним из рыбаков неподалеку от побережья Лос-Анджелеса. Для данного региона, по мнению специалистов, это действительно редкое явление, так как эти животные нормально обитают в тропических и субтропических водах.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Популярные темы: